Yo
Yorgis

Родители одобряли ваш выбор жениха (невесты) и насколько они были правы?

Ответы
Таяна

👀 в смысле? Нельзя решать кому с кем спать и кого любить. Это вмешательство в чужую жизнь. Так нельзя делать. Каждый свое проживает. Мои родители об этом знают.

Татьяна Черненкова

Моя мама отговаривала меня от замужества, неодобряла мой выбор , говорила мне : Не выходи за него , наплачешься....😢 Как мамочка была права, на все 100% ...🤷‍♀️

Майя Петрова

Когда я сообщила по телефону из другого города, где училась в ВУЗе, что выхожу замуж, мама сказала: "Нас хоть с женихом познакомишь?"

Алевтина Немерова

Моего жениха трудно было не одобрить - он лучший мужчина в мире (для меня!). Мы прожили счастливо 33 года.!

Lady Winter 🇷🇺

Родители всегда правы. Говорят, они видят отношение к своему ребенку...

Mister Farid

🔼кстати, вполне возможно

Ольга Просто ******

Не одобрили..были правы..но и хорошего было не мало...

Ирина Карпова

да. дети получились прекрасные.

Yo
Yorgis

о времена,о нравы!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорили что нужна другая

Yo
Yorgis

И..?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего особого в плане И небыло!

Angel Ok

одобряли, правы на все 100

Людмила Канивец

Да, и не ошиблись

Ше
Шепот

Их много было

Ше
Шепот

Три

Yo
Yorgis

куда ты их дела?

Ше
Шепот

Одного выгнала, второй умер, третий рядом лежит)

Yo
Yorgis

насыщенная жизнь!

Ше
Шепот

Норм)

Александр Грызлов

Нету их

Ел
Елена

Нет.