Ел
Елена)

Почувствовав неладное , Муму ещё с вечера наелась пенопласта ..........

Ответы
Андрей Дегтярёв

Ой,да знаем-знаем...Только вода с вечера в пруду покрылась льдом и Герасим,желая днём отоспаться от трудов праведных, ещё утром в лично им пробитой проруби утопил случайно барыню....ночью по недоразумению перепутал её спальню с конурой Муму,похрапывающую тушку аккуратно запаковал и с утречка пораньше случайно перевыполнил высочайший приказ:отправил учиться дайвингу без акваланга раз в десять живого веса...а уж чьего - несущественно:приказ есть приказ...И вообще Герасиму не до переживаний по таким мелким деталям,у него проблема поважнее:Муму пенопласт никак весь не откашляет...так что - всё внимание страдающей ни за что бедолаге...хоть б гринписовцы об этом возмутительном случае с пенопластом не пронюхали...а то ору будет:Россия травит своих собак,пора вводить контингент в границы страны для защиты животных!!!

Ел
Елена)

серьезно ?

Андрей Дегтярёв

У меня был сбой в компе,прошу простить за нелепое построение ответа.Ну,мне ж сначала прочитали ВСЮ историю...это потом сказали,что Муму жива.Я до сих пор не могу видеть на улице собак,кошек,бомжей...всё время тащу домой кого-то...или кормлю...звучит это,может,странно - но факт есть факт...

Ел
Елена)

да ,бывает такое ....сильное чувство жалости ...

Андрей Дегтярёв

Видимо да)Спасибо за разговор...мне приятно было с Вами пообщаться.Заходите,приходите,буду Вам рад,честно.Я с Вами прощаюсь,мне пора)))Удачи во всем и - до встречи...))) 🌹

Ел
Елена)

🌹

Андрей Дегтярёв

А Герасим случайно вышел на лед в том месте,где он был самым тонким и теперь Муму пенопласт ещё дооолго не понадобится...скорее всего - до конца жизни....необходимость в нём сама собой ...отпала)))

Валерий Носков

Вам не кажется, что это уже не юмор, а чернуха? Если убийство становится поводом для шуток, значит человечество деградировало.

~Miss Caty~

поддерживаю

Юрий Добронравов

На ту же тему: "- Холмс, что это за ужасный вой на болтах? - Это, Ватсон, собака Баскервилей пытается вырваться от Герасима" 😄

Лейсан Ведрова

Если задуматься, рассказ Тургенева "Муму" очень печальный, а про него столько анекдотов придумали, совсем не смешно! 😞

To
Tortilla139

Бедная МУму! Толи утопят, толи от голода помрет.Собачка не знала что это в принципе одно и тоже.

Ел
Елена)

очень жаль...

Владислав Афанасьев

И долго помирала от несварения. Лучше бы шарик воздушный проглотила. Его хоть сдуть можно.

Ел
Елена)

😄

Руслан Жуков

А утром из за этого пенопласта Герасим понес Муму купаться. Обиделся наверное... O_o

Ел
Елена)

...... а Муму научилась плавать !))

Сергей Шевченко

А Анна Каренина поинтересовалось расписанием движения поездов... Смешно-с... 😄

Ел
Елена)

а я и хотела ,что бы было смешно ..... 😄

Ел
Елена)

спасибо !)

Дима Иванов

А Анна Каренина наняла партизан что бы взорвали пути на подходах к станции

El Sk

не будет собака нямать пенопласт и его не было в те времена враки это все

Ел
Елена)

точно !))))

El Sk

ура

Ел
Елена)

насмешила !))

El Sk

собака?

Ел
Елена)

...и собака тоже !)))

El Sk

что собака?

Vadim Galansev

Свинья завидев мангал во дворе начала лаять и выполнять команду "сидеть"

Ел
Елена)

😄 😄 😄

Vadim Galansev

)))

Евгений Киктенко

а на следующий день утонул Герасим, пытаясь затянуть поплавок под воду 🙂

Анатолий Изотов

Я читал эту повесть. Герасим клизму не выпускал из рук последнее время.

Елена Буданова(Саломатова)

Хорошая придумка, но автор в то время про пенопласт не знал, видимо.

Татьяна Белявская

Ну,все, капец собачке, быстро не утонет,но погибнет от несварения.

Aleksandr Sobol

А ведь можно было только фамилию поменять, например на Рыбакова.

Михаил Карпов

Но и Герасим не оплошал, взял двухметровый рельс для груза 😉

Ел
Елена)

Михаил ! какой же Вы ?!(( ...я так хотела спасти МУМУ !!! что накормила её пенопластом ........)))

Михаил Карпов

А Герасима вам не жалко? Он же не выполнил приказ

Ел
Елена)

очень его жалко...... больше всего .... ведь страдает всегда живой человек ....

Михаил Карпов

Вот и в армии так "Сначала приказ выполни, доложи, и только потом жалуйся"

Ел
Елена)

дисциплина

Михаил Карпов

Увы и ах...

Ел
Елена)

да...... командиры должны быть умными.... но человек и есть человек....(((

Людмила Рогова

Это здорово,хорошо бы что бы и нас не подводила интуиция!!!

Jemal Baravi

Ну да! Герасим химию плохо знал, а муму поплавком всплывал

Ел
Елена)

где то так