Татьяна Белоцерковская Бацманова

Что. Страшнее. Слона в посудной лавке?

Ответы
Станислав Попцов

Страх относительная вещь. Мне было страшно вначале, когда Иерархия чёрных магов хотела меня уничтожить, но вера в Победу Светлого над тёмными внушили уверенность в победе и вот я в этом Мире продолжаю трудиться.

Юрий Мышковский

два слона... страшно потерять то, что годами накоплено, то, что больше всего ценили... а самая большая ценность это знения... страшно потерять то, к чему с детства привык... страшно пересмотреть свои убеждения...

Александр Фисинчук

Просто надо верить, просто надо жить, сотню раз отмерить и один рубить.Не копить обиды, не дарить печаль. Выпустить из виду, то что очень жаль.И тогда победа, и тогда рывок, совершенно новый жизненный урок

Павел Томпаков

СТРАШНЕЕ ТОЛЬКО ПРОПУСК ДВУХ ТОЧЕК В ВОПРОСЕ: 1. ПОСЛЕ "СЛОНА" И 2. ПОСЛЕ "ПОСУДНОЙ". А В ОСТАЛЬНОМ - МОЖНО СМЕЛО НА КОНКУРС КРАСОТЫ ИЛИ КОМБАЙНЁРОВ И ТРАХТОРИСТОВ!

Александр Гинзбург

Зря нас душит горечь или смех. если учат власть интиллегенты,- в сексе понимают больше всех, евнухи. скобцы и импотенты......

Виталий Иванович Вербицкий

Страшнее я в маленьком магазине... Продавцы дико смотрят на меня и ждут, когда я уроню ихний товар...

Неклюет

Разъяренная баба на кухне. Такие должны жить в Индии, там нет посуды, их заменяет банановый лист.

Стеко Меxicano

я вам скажу по-секрету, кто страшнее....уборщица, которая пришла прибирать после этого слона))

Эх Виталий

Вы такое слово применили, что на вопрос трудно ответить- "Строшнее"- нет такого слова!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ефимов

Самое интересное, что такой ситуации не было никогда, а придумать можно ещё страшнее.

Roman Balan

Это миф! Несмотря на свои габариты, слоны довольно аккуратно проходят узкие места!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

друг, который соизмеряет себя по весу и росту к окружению. БОЛЬШОЙ друг

Ум
Умиление..

Жизнь без косяков - очень скучна, так что хулиганьте. Хулиганьте, дамы!

Александр

Слониха, что ищет слона ... в лавке посудной с другой слонихой ................

Бала Мут

стариковский нудный бред...удавите сразу , как только начну бредить...

..
...

Мадам кто вас пустил в интернет? 😆😆😆😆😆😆

Татьяна Белоцерковская Бацманова

А. Что. Вам. Интересно а вы чт . Тут.. Делаете

..
...

Вы не русская?

..
...

Конечно заметно))))) ставите точку после каждого слова 😂😂😂😂😂😂😂😝

Андрей Белка

Разъярённая женщина-стерва. И по морде не дашь и вякать страшно ...

Владимир Илюхин

Слон добрый, просто не понимает, что ему делать в посудной лавке)

Ажгерей-Ипа Кучук

СтрАшнее его только пятидесятилетняя безграмотная кошелка...

Татьяна Белоцерковская Бацманова

И. Малолетни . Придурок. Тоже. Не. Красава

Shark

Безграмотный собеседник, не умеющий задавать СВОИ вопросы )))

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Бывает и хуже но реже

Shark

Естественно...