Друг

Заболел ребёнок. 2 суток почти не ел, температура была в разбеге 38'2-38'9 . Кошка тоже перестала есть. Дала ребёнку другое лекарство , температура начала снижаться. Кошка заявилась на кухню и стала есть. 😯 Совпадение или что там у этих животных в головах?

Ответы
Тамара Новикова

У подруги собака-старая уже умирает на операционном столе,все рыдают,кто то из близких сказал,что она забрала плохое , другому предназначенное,у другой подруги кот,так имя его просто-Доктор,у меня два года назад 2мес вялотекущая пневмония,уже даже не встаю,одна кошка вокруг меня кругами по кровати,другая лезла и лезла мне на грудь

Друг

Да уж. Зверушки .

Sergio

Кошка объявила голодовку в знак протеста! Ребенку в течение двух суток давали бесполезное лекарство, да еще и не кормили почти!!! Когда, наконец, начали лечить - кошка прекратила голодовку!😁 [Это мстя за одного Стаса!😈]😎

Друг

🙈😏😎😛

Евгений А.

Домашние питомцы удивительно импатичны к своим хозяевам. Знаю случай когда у собаки одной нашей знакомой случилась ложная беременность в то время, когда ее хозяйка сама ходила на сносях.

Друг

Ого. Бывает.Только Эмпатия это называется.)

Евгений А.

Трудно однозначно сказать, что именно эмпатия правильно, как мне кажется. На мой взгляд другие подобные заимствования пишутся именно через "им" - иммитация, импорт, имманентный, имперический и т.д. Почему вдруг нужно писать через "эм" я не понимаю. Но да, в интернете можно встретить написание и так и так.

Друг

Хорошо. Прошу прощения.

Ѻлегъ

кошка живёт в пяти измерениях и она очень тесно связана с человеком. был случай, Катя, когда мой кот пожертвовал жизнью ради благополучия моих детей

Ѻлегъ

получившие дар от тёмных Богов, этикой не заморачиваются

Друг

Да уж. Моя кошка на аватарке)

Ѻлегъ

замечательная киска🙂

Друг

Вот такая красотка у нас.

Ѻлегъ

🙂🌹

Александр

Нет,не совпадение...животные чувствуют здоровье родных,и сами поддерживают хозяева...значит у ребенка и животного тесная связь...

Друг

Просто со стороны этого не видно. Наверное я чего-то не замечаю

Александр

У меня друг был,его сестра так же заболела,кот так же себя вел...

Друг

Забавные они.

Александр

Конечно,надо больше наблюдать за их повадками...

Друг

Благодарю

Александр

Всегда пожалуйста!!! Удачки!!!

Слава Касьянов

Это не совпадение, точно! Животные очень чувствительны к таким случаям. И даже погибают, если хозяина не становится.

Друг

Ого. Как так?

Сабрина

Я помню в детстве когда заболела, около меня лежали кошка и кот тоже не ели и в туалет бегали по очереди

Друг

Ух ты ж. Забавно это.

...Дикая Кошка

Кошки продолжение души человека...если могут всегда спасут..темболеее они питаются негативом)

Crazy Snowman

За собак не скажу, а кошки очень тонко ощущают. Это не просто четверолапое хвостатое

Друг

Интересно как. Внешне совершенно отстраненная , ни к кому не привязанная особа.

Crazy Snowman

Ну может в этом случае и банальное совпадение, тоже приболела, решила диету выдержать. Но, вообще, я по кошкам знаю, они не бывают не привязанными к кому-либо, всегда привязываются к кому-то, с кем проживают: могут к одному, а прочих терпеть, могут к обоим, а могут и ко всем домочадцам. Даже если кошка не привязана к ребенку, она привязана к Вам, и улавливать Ваши тревоги. Не думайте, что если кошка не ластится, не гладится и т.п., что ей все и вся по барабану - это существо, которое "гуляет само по себе и ходит, где вздумается"

Друг

Да я знаю 😄. Спасибо.

Crazy Snowman

А на здоровье 🙂

Ангелок... Тот Ещё)))))

Доказано,что кошки лечат людей..здорово чувствуют их энергетику.

Друг

Хорошо

Риточка

а на больное место что кошечка не прилегла даже

Друг

Таким не занимается. Она шотландка. Её и на руки взять то можно только по принуждению. Она любит людей видеть и знать, что они рядом. Тактильный контакт- не её конёк.

Риточка

вот оно как

Друг

Вот да. Она и спала этот период незнамо где. Не где всегда. До сих пор понятия не имею, куда залазила.

Mariwa

Кот близок с вашим ребёнком..не совпадение!

Друг

Внешне этого не заметно.

Mariwa

Коты это чувствуют на энерготическом уровне!

Друг

Я поняла. Благодарю.

Дмитрий Пушкарев

Просто прописали не то что нужно

Друг

Вы, Дмитрий?

Вика Родионова

На себя болезнь забирала. Они ж лечат

Ан
Анатолий

😲 всетаки какая то связь

Друг

Забавно же

Ан
Анатолий

Серьезно! И честно ! Да!🤔ведь нам многое не известно!

Фаталист

не так они просты как кажутся

Друг

Не так просты.

Георгий Ламбоцкий

в них тоже материнская связь

Helena Veselova

Кошки - хранители и лекари.

Друг

Благодарю. Хранители чего?

Helena Veselova

У кого как. Моя хранила справедливость в семье. И успокаивала мою рваную когда-то душу.

Ле
Лета

Животные боль снимают

Друг

Ух ты ж. Расскажите

Ле
Лета

Что рассказать?

Друг

Как снимают?

Ле
Лета

Откуда мне знать процесс

Друг

Тогда откуда знаете?

Ле
Лета

Не первый год живу

Strange Walker

Нет. Она болезнь чует

Друг

Помогала выздоравливать?

Strange Walker

Да конечно

Друг

Бедняжка худющая совсем стала. И так миниатюрная,а тут совсем. Благо пушистая. А так одни глазищи (шотландка Хайленд Фолд).

Ан
Анна

может переживала

Друг

Говорят, помогала выздоравливать.

Ан
Анна

может и так

Друг

Прямо честное слово, специально для тебя. Вот это наша кошка 😄🤗

Ан
Анна

красотка 😁 а у меня черная

Друг

Всё, ушла кошка)))

Ан
Анна

пусть отдыхает и сил набирается 😉

Друг

Да