Ляззат Чаймердинова

В России предаставляют гражданство нелегалам из республик средней азии по прошествии скольких лет?

Анна Андреева

я еще таких не знаю.. по программе переселения есть.. а вот.. то, что вы сказали.. не слышал такое..

Евгений Высоцкий

Нелегалам не представляют гражданство, а штрафуют и депортируют. Вообще срок получения гражданства рф 5 лет

Лена Холодкова

сначала разрешение на временное пребывание
потом вид на жительство
потом гражданство
на каждое--время и определенные условия--не так просто