Юрий

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух ??????

Ответы
Ирина

Закончив медицинский:

1. Я постоянно мою руки!
2. Я знаю, что умру и понимаю, что этого не изменить...
3. Я знаю, откуда на самом деле берутся дети!
4. Практически нет вещей способных лишить меня аппетита!
5. Я очень боюсь врачей, особенно однокурсников

Юрий

🙂

Ирина

вот что значит просвященья дух

Dumar Tetyana

наступит Судный час, праведники поднимутся на небо, а грешники отправятся в адские чертоги. Каждый человек испытает чувство вины даже за самый ничтожный грех, а в мире нет ни одного человека, который хоть раз не согрешил

Dumar Tetyana

Вы довольны жизнью?

Юрий

Вы ж сами знаете, не всё так однозначно...)

Dumar Tetyana

О БОГИ.....во что вы верите?

Юрий

Можно верить только в одно и в то что он несёт...)

Dumar Tetyana

Вера...Своими мыслями и своими чувствами мы творим вою жизнь. Главное не напакостить..

Любовь Малова

Думаю,что скоро эти строки потеряют свою актуальность.Поколение ЕГЭ не просвещается и не хочет открытий.Оно жаждет зазубривания и мечтает угадать,где же ставить галочку.

Любовь Малова

Да какие он "вершители судеб" то? Так, тараканишки,вообразившие себя единственными знающими,что надо стране.

Юрий

Да, какая то чепуха у нас в государстве развилась...)

Любовь Малова

Мне кажется,что надо менять не думу,не госчиновников,и даже не губернаторов,а именно весь минобраз и его систему.Только тогда в стране появится поколение,которое сможет поднять страну.

Юрий

Ломать и копать, чинить и лечить очень много, корни этого слишком глубоки, а Россия ща слабовата что б начать это, да и не начинать то тоже губительно...)

Любовь Малова

Поэтому и думаю,что нужна умная,смелая,умеющая думать и анализировать молодежь.А с этой системой образования все гаснет на корню.

Свиристелка

Смотря куда направлен света луч, ведь зачастую, меньше знаешь- крепче спишь... Мимо некоторых тайн надо ходить на цыпочках, с заткнутыми ушками...

Свиристелка

Дай понудеть, а ? Не все же время бегать улыбаться)?

Юрий

🙂 🙂 😄

Юрий

Купили...)))

Свиристелка

Хих)))))

Лида Бавинова

осталась только НАНОТЕХ ...и то Бог далее не даст полного развития....по промыслу Своему.....а чудо совершает Он итак нам ....для веры нашей.

Tina X.

И Опыт, [сын] ошибок трудных,
И Гений, [парадоксов] друг,
[И Случай, бог изобретатель] -незабвенный Александр Сергееви, как он прав..

Юрий

🙂

Ал
Александра

О,сколько нам открытий чудных готовят разные премудрости, талант пропить, конечно, трудно, но мы, ведь не боимся трудностей 😉

Я??? Дафсёравнокакая))))

Мы все учились понемногу,
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава Богу,
У нас немудрено блеснуть...))

Юрий

97, а юмор в порядке...)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

не стареют душой ветераны)))))))

Юрий

🙂 А приятно...)))

Юрий

🙂

Осенняя Я***

И Опыт-сын ошибок трудных, и Гений парадоксов друг... и Случай- бог изобретатель...... А.С.Пушкин

Евгения Овчинникова (Спб)

И опыт,сын ошибок трудных , И гений,парадоксов друг.. - отвечу банально по-Пушкински))

Евгения Овчинникова (Спб)

..."а я еще и на машинке могу...и крнстом вышиваю..." - как Матроскин)))

Ехидна Таежная

ия могу

Евгения Овчинникова (Спб)

мы на пару)))

Юрий

🙂

Скайсте Ланкялите

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Юрий

В двойне приятно...)))

Nepredskazuemaya

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Ольга Кульченко

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Татьяна ..........

И опыт, сын ошибок трудных,И гений, парадоксов друг,И случай, бог изобретатель...

Евгения

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Юрий

🙂

Татьяна ..........

И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг,и случай, бог изобретатель...

Надежда Бондарук

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Надежда Бондарук

И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг,
И Случай, бог изобретатель

Варвара Урусова

готовит просвещенья дух! И опыт. сын ошибок трудных. и гений. парадоксов друг..

Ананий Фаушистов

Да -уж! Грабли уготовлены для каждого.

Франя

Пушкин прав , однако .. И опыт, сын ошибок трудных,. И гений, парадоксов друг...

Франя

ну я же не гений )))я только учусь )))

Юрий

Всё равно - молодец...! Зрить в корень, не каждому.....)

Франя

спасибо на добром слове ))

Юрий

Обращайтесь...)))

Франя

обязательно обращусь )))