Жизненный

ПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕННЫЕ ПРИОРИТЕТЫ В ЗДОРОВОЙ СЕМЬЕ: БОГ, МУЖ, ЖЕНА, ДЕТИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ????

Ответы
Ольга Миронова

муж жена и дети на одном уровне приоритета, все остальное чуть ниже. Сказочного персонажа стоит выкинуть из списка.

Жизненный

Бог наш создатель.. и без Него семьи держатся как правило на волоске..

Ольга Миронова

чушь полная и абсолютная.

Жизненный

вам решать.

Ольга Миронова

Конечно мне, кому же еще

Маша :)

Главное чтобы приоритеты совпадали... тогда и семья здоровее будет - никаких ссор и недопониманий

Игорь

Ну в принципе да . Хотя кто не верит в Бога , то также можно назвать здоровой семьёй

Жизненный

как раз таки без Бога семья слабенькая..

Игорь

Всё спорно

Жизненный

для меня нет.. я проверил и убедился на все 120%))

Игорь

не знаю где и какая статистика велась но скажу что у меня в семье есть и верующие и нет но семья счастливая и здоровая

Жизненный

Иисус Христос оберегает все семьи, до определенного времени.. я рад за ваши счастливые семьи.. радости вам и настоящей любви..

Игорь

спасибо и взаимно

Любава Марго

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это приоритеты какого члена семьи?

Рыжая

Нет.

Жизненный

для вас, возможно..

Рыжая

Семья на первом месте Но Не Кто То Из семьи конкретно а вся семья

Жизненный

как скажете..