Людмила Сабрекова

Что происходит с людьми? Вроде мир, достаток, но на лицах людей недовольство, раздражение

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что мир и достаток - не для всех в равной степени. У одних проблема - жемчуг мелкий, а у других - щи пустые. Эта ситуация миллион раз замечательно описана классиками мировой литературы, а вы чему-то удивляетесь...

Людмила Сабрекова

Знаете, это ваше мнение, а я остаюсь при своём! Я всегда так жила и остаюсь такой: ненадо искать причину неудач твоих вне семьи твоей! Это я не про вас, это образно!!!

Виктор Шаламов

Причину неудач действительно не надо искать вне себя. Но это не означает, что не нужно учитывать интересы других людей и ставить эти интересы на последнее место.

Людмила Сабрекова

Слава Богу за вас!!!

Виктор Шаламов

Успехов и вам.

Людмила Сабрекова

Спасибо!!!

Деман Ва Плати

Они наглеют и им мало. Когда бедные, то говорят: будь я богатым, то помогал бы бедным. А станут богатыми, то скажут: я никому ничего не должен и пусть бедные работают на меня, а я из них все соки выжму ведь это их судьба.

Людмила Сабрекова

Понятно! Вобщем человеку всегда мало! Я полностью согласна!

Елена

Да, странно. Я однажды шла по улице и улыбалась - настроение было хорошее. На меня так смотрели, как-будто я ненормальная. Особенно - женщины.

Людмила Сабрекова

Потому что мы уже начинаем привыкать к хмурым лицам и поэтому радостный человек нам навстречу - как-то не привычно!

Елена

Это жутковато, не правда ли?

Людмила Сабрекова

Да, начинает надоедать!

Niemand Против Войны

Какой достаток? Всегда хочется больше. Да и недовольство и раздражение – это в основном в часы пик в транспорте. )))

Людмила Сабрекова

К сожалению, человек так устроен, что ему всегда мало, и всегда что-то или кто-то мешает!

Лариса Лариса

Когда есть богатство мирское, а не хватает духовного - тогда есть на лицах людей недовольство, раздражение

Людмила Сабрекова

Согласна полностью!!!

Лариса Лариса

Удачи

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и дом ваш!!!

Лариса Лариса

Я тоже благословляю вас и вашу семью именем нашего ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА !!!

Людмила Сабрекова

АМИНЬ!!!

Лариса Лариса

Аминь

Сергей Коржов

Нашим людям,сколько не давай, им все мало и мало... вечно недовольны... и хотят халявки побольше...

Людмила Сабрекова

Согласна полностью!

Александр Рюрикович

В наше время добиться мира и достатка со счастливым выражением лица не получиться!

Людмила Сабрекова

Если дело не в радость - от Бога ли это?

Александр Рюрикович

Вера призывает к аскетизму. А достаток у безбожников!

Людмила Сабрекова

Конечно достаток нужен каждому, но и о душе следует подумать!!!

Евгений Новиков

А как же! Беспокоит - что там у хохлов? Мира нет, достаток уменьшается......

Людмила Сабрекова

Понятно!

Дм
Дмитрий

не знаю я шёл домой после работы все счастливые ходят а вы где живёте.

Людмила Сабрекова

Очень хороший ответ! Слава Богу за вас! Хороших людей больше! Есть очень хорошее правило: по привету и ответ! Значит вы сам такой!!!

Галина Пронина

Такой серьёзный вопрос. Думаю, я диссертацию буду писать на эту тему

Людмила Сабрекова

Да, серьёзная тема! Пусть Господь благословит вас!!!

Демон Перекрестка

человек существо азартное ему мало хорошего ему подавай лучшее

Людмила Сабрекова

Согласна!

Сергей Голодников

Где мир? И где достаток? Все неопределенно и относительно..

Людмила Сабрекова

Да, конечно, но люди стали жить богаче... Это однозначно!

Сергей Голодников

Да, но где мир?

Людмила Сабрекова

Но войны же нет, значит мир! Вы чем недовольны?

Сергей Голодников

Где войны нет? Вы живете не в России?

Людмила Сабрекова

В России.

Мансур Вахитов

Неуверенность в завтрашнем дне: капитализьм проклятый

Николай Иванов

А вы в Таиланд съездите, там реально народ улыбается

Людмила Сабрекова

И сколько надо заплатить, чтобы посмотреть их улыбки? Я хочу дома жить и ходить среди улыбающихся!

Николай Иванов

Хотеть не вредно. Но жизнь и природные условия видимо не располагают наших людей к улыбкам

Людмила Сабрекова

Понятно! Климат значит виноват?

Николай Иванов

И климат если постоянно сыро промозгло или -30. не до улыбок .

Людмила Сабрекова

Понимаю! Наверное вы правы!

Серик Умиткалиев

За имуществом гоняються поэтому они раздражительны

Людмила Сабрекова

Понятно! Не до улыбок значит?

Борис Назаров

"Маловато, маловато будет" сверлит у них в башке.

Жарык Батур

Люди потеряли самые ценные и это продолжается .

Людмила Сабрекова

Кто-то потерял, а кто-то и не нашёл и даже не ищет эти ценности, истину своего существования!!!

Жарык Батур

А кто то думает , что все у него есть и всего добился , и даже не подозревает - что он уже мертвый (

Людмила Сабрекова

Аминь!!!

Жарык Батур

Аминь!

Ирина Кайрис

НЕТ ПОКОЯ. НИКОГДА БЛАГА Е БЫЛИ ПРИЗНАКОМ ПОКОЯ

Владислав Кошелев

Это любовь государства)))
Хотя кто его знает))

Евгений

Мелочность и суета в покое охватила массы

Людмила Сабрекова

Может быть!