Уримен

Как вы считаете .лучше умирать мудрым или глупцом .как вы хотите и докажите что вы правы ?

Ответы
Клавдия Соседова

Я родилась женщиной и покину этот мир женщиной. А мудрость и глупость ,- это две стороны одной медали. Кто чем больше пользуется….

Уримен

А конкретно?

Клавдия Соседова

Вам же всё равно, у вас же сейчас всё хорошо))) Моя конкретика не познаётся умом, она чувствуется и осознаётся изнутри.

Уримен

Хорошо.уговорили мне

Клавдия Соседова

Вам действительно всё равно ,сами вы живёте или вас живут. Всего доброго!

Уримен

Ок

Екатерина Щербакова

Жизнь прекрасна !!! Перед смертью все равны-богатые и бедные глупые и умные красивые и уроды Радуйтесь жизни здесь и сейчас!!!!!

Уримен

Но все таки .что лучше?

Екатерина Щербакова

А сам то что думаешь?

Уримен

Для меня все равно

Лия Хлопонина

Умирать не важно каким. Но все-таки я, пожалуй буду умирать глупцом или глупышкой. Не могу же я поумнеть за оставшееся время)))

Уримен

Учитесь и я буду учиться

Лия Хлопонина

Разве мудрости можно научиться? Это ведь кому Бог дал.

Уримен

Можно .не можно а нужно

Лия Хлопонина

Значит не все потеряно? Спасибо.

Уримен

Пожалуйста.так и есть ..

Мария Давыдова

Если существует Закон кармы, то мудрым)) А мне кажется, важнее, как ты прожил жизнь и на что её потратил.

Уримен

Что за наука карма .что это ?

Вероника Королевская.

Лучше свою жизнь прожить так,чтобы потом не было бы стыдно умирать,когда попадём к Богу на Божий Суд.

Уримен

Пустые слова . извините мне не надо

Вероника Королевская.

Это не пустые слова.Это факты.Поэтому о своей жизни нужно всем задуматься.

Уримен

Ок

Сергеич

..надо еще и доказывать что "мудрость" "глупа"?) у каждого свои представления о этих мерках

Уримен

Глупый тот который не признается.а мудрый всегда говорит что он глупый ..вот и различие

Сергеич

так и я о том же..) забыл кто сказал - "я знаю,что ничего не знаю"

Уримен

И так далее

Та
Татьяна

Странный Вы, однако. Требуете доказательств там, где сами ничего доказать не можете.

Уримен

Вы не можете читать мои мысли

Ирина Климова

Лучше глупцом,так как мудрость при жизни надо потратить на что то и для кого то

Уримен

Спасибо

Лариса Морозова

Да мы хотим мудрыми жить вечно. Но признаки деменции уже наступают

Уримен

Какие ещё у вас праздники ?

Лариса Морозова

День рождения скоро.

Уримен

Причем здесь день рождения

Лариса Морозова

А при чём праздники

Уримен

У вас все нормально Лариса?

Лариса Морозова

Конечно. Память только уже не та. Девичья совсем

Уримен

Все ясно

Татьяна Шемякина

" Если ТУП как дерево,родился БАОБАБОМ,то БАОБАБОМ и помрёшь"

Уримен

Не знаешь научим .не хочешь заставим .ну как в армию

Татьяна Шемякина

И это не лишнее. и ещё " Будьте как дома,но не забывайте,что в гостях"

Уримен

Аааааа новая версия в России. Ведите себя прилично...это же предупреждение не так ли ?

Татьяна Шемякина

Почему предупреждение? Каждый нормальный человек должен должен уважать законы и общепринятые правила в стране куда приехал, и тем более если желает в ней жить.

Уримен

Согласен.

Нина Королёва

Конечно глупцом. а доказательств у глупцов не бывает.

Уримен

Спасибо

Людмила Заболоцкая

Какая разница кем умирать. А вот жить лучше мудрым.

Уримен

Согласен

Вл
Владимир

Ну если ума набрался, то смерть может и подождать!

Уримен

Не думаю .смерть не спрашивает можно или нет .раз взял и случайно унес с тобой

Ме
Менслу

Только бы не потерять рассудок. Даже в старости

Уримен

То есть

Ме
Менслу

То есть умереть лучше умным, но не молодым)))

Уримен

Да верно .молодых надо жить и жить .а нам с вами прощать ? 😄

Ме
Менслу

Ну, я себя старушкой не считаю пока)))

Уримен

А я мне старику не считаю .так придется ещё долго жить

Елена Елена

на том свете уже будет не важно - там все равны !

Уримен

Можно и телом конечно.но это большой секрет

Елена Елена

временно - а потом все опять становится старым !

Уримен

А кто вам это так сказал?

Елена Елена

по людям видно - которые это делали !

Уримен

Не смешите меня .это совсем другое и необычное .небесное

Наталия Тюрина

А какая разница? Там что орден за это выдадут?

Уримен

Тема связано с богом ..и все

Наталия Тюрина

На эту тему я вообще не беседуют. У меня бог в душе и все.

Уримен

Я это знаю .но это совсем другая тема с богом

Наталия Тюрина

Я не знаю что вам ответить.

Уримен

Откройте все ваши мысли которые вас беспокоит .я постараюсь ответить вам

Алевтина

Да умирать не хочется ни умным , ни глупым

Уримен

А чего хочется .остаётся живым вечно ?

Алевтина

Просто жить подольше

Уримен

От кого же?

Алевтина

В каком смысле - от кого?

Уримен

Вы так написали а не я же ..вы пишите и не знаете что пишите ? Что за чушь?

Алевтина

У Вас что, бред? Я написала - пожить ПОДОЛЬШЕ!

Уримен

Аааа ну тогда понятно

Людмила Канивец

Я как-то не думаю об этом. Кака разница ?

Уримен

Правильно

Ви
Виктория

без разницы. прожить ы жизнь по чести

Уримен

Я тоже так думаю

Александр

Умирать собрался или в школу?

Уримен

Я знаю что такое забава и его знание ...например я сам электрик.газовик.слесарь.водопроводчик. плотник столяр. реставратор. Кафельщик.хочу заниматься и сваркой ..что это ????? Знание ?

М А!

Армен...значит ты глупец...)))

Уримен

Я тебе помню . Маня .но не помню как мы разошлись.а может ты скажешь?

М А!

мы разошлись... а то что помнишь, значит получил урок

Уримен

Вот это я не помню .. теперь уже ясно почему мне называешь глупцом ..так и скажи какая у нас причина была .что мы разошлись