/// Марина ///

Допустим жизнь можно начать с чистого листа, а почерк нужно изменить??)

Ответы
Dante Son-Of-Sparda

Если уж появилась причина по которой вы вообще решили начать новый лист то стоит изменить почерк, а может надо и не писать вовсе, а рисовать или чертить.

Евгений Военушкин

для хорошего изменения почерка необходимы прописи, а это уже не чистый лист-там все разлинеено

Shadow ...

если поменяется сюжет, то почерк изменится автоматически..) наоборот не работает..)

Г Б

нет , будь последовательной и ни чего не меняй ни характера , ни почерка , ни хера !

/// Марина ///

Да ладна.... прямо с утра?

Г Б

Рано - рано , часа в четыре ))

/// Марина ///

Фигассе.... а как же свежее дыхание??

Г Б

Плевать , дыхание ни что ! Всё на достижение оргазмов !

/// Марина ///

Ну нееее..... нос то обоняет.... куда его деть то?

Петр

Изменяй, не изменяй - перед смертью всё-равно "чавокнешь"... 😜

/// Марина ///

Ну так понятно что конец у всех один..

Петр

Я к тому, что характер свой изменить очень сложно...

/// Марина ///

Но можно

Петр

Всё-равно что-нибудь но проявится...

/// Марина ///

Что нибудьгде нибудь....и не стоит пробовать??))

Петр

Вся жизнь будет в напряжении, всё время держать себя под контролем - это уже не быть самим собой.

/// Марина ///

О как.... Может наоборот.... Самоконтроль это и есть быть самим собой?)

Андрей Дмитриев

Если сможете с чистого почерк движение мышление поступки все изменится

Рябов Руслан

Почерк можно не ломать, просто стараться не делать ошибок 😃😃😃

/// Марина ///

Писать со словарём??))

Рябов Руслан

😃😃😃 Использовать программу правильно написанных слов или "Т9"😃😃😃😃😃😃

/// Марина ///

))) ага..... особенно т9....))))))

Рябов Руслан

😃😃😃 да, так и есть 😃😃😃

Борис Бабкин

Попробуйте изменить тему романа. Изменить почерк гораздо сложнее.

Рустам Тлехурай

однозначно если будешь делать так же то прийдешь к томуже исходу

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЭТО НЕ РЕАЛЬНО - ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПИСАТЬ ЛЕВОЙ НОГОЙ...

Антон Ирдынчеев

смотря в какую сторону а то и к прежнему вернутся можно

Коля Сахалинский Живу На Украине

Никогда не начнешь-прошлое не даст.Изменить можно...

Просто Лёха

Конечно, если не хотите потом ещё раз начинать))

Владимир Ильин

Хрен ты его изменишь. Микромотрика неизменна.

/// Марина ///

Воооот.... и я об том же))))

С,
Синигами ,,,

важено содержание написанного ,а не подчерк !

Тигр Очень Ласковый.

почерк один и на всю жизнь . Он не меняется.

/// Марина ///

Правда?...

Тигр Очень Ласковый.

почерк - это характер и он(почерк) зависит от чувства ритма. Есть чувство ритма -почерк идеален. Нет - как курица лапой.

Тигр Очень Ласковый.

почерк - это характер и он(почерк) зависит от чувства ритма. Есть чувство ритма -почерк идеален. Нет - как курица лапой.

Таня Танина

можно но смысл хочешь быть неугаданной да

Vova Postel

Да и внешность и автограф и вообще все))

/// Марина ///

Всё будет весьма сложно)

Vova Postel

Так понт тогда с чистого листа начанать?))

Константин

а для чистоты эксперимента не писать..

/// Марина ///

О как... а как тогда?

Константин

а жить и наслаждаться бек фиксирования дат и событий

Серёга Веселов

перелом поможет изменить вам почерк)

/// Марина ///

Спасибо Серёга.... а может без него как нибудь??)

Серёга Веселов

ну это только к хирургу пускай пришьет еще одну руку

/// Марина ///

Это сложная процедура.... весьма..) лучше уж левой калякать)

Серёга Веселов

мб проще китайский выучить ?)

/// Марина ///

Неее... не думаю....)