Kirill Ponomarev

Девушка,после продолжительной ссоры,предлагает начать с "чистого листа".Мужчина,после раздумий,соглашается. После этого…девушка замолкает. Не выходит на связь. Вообще. Как это расценить?…

Ответы
Сильвия Нагваль

Лист чистит, очевидно. А на самом деле - я вот не верю во вторые-третьи-десятые шансы. Есть только один. И если делаешь - делай. Уходишь - уходи. Полученный опыт не аннулируешь, как ни старайся. Можно только переварить его и жить дальше - несколько более мудрым. А если на чистом листе писать то же, что на прежнем... Напрасная потеря времени.

Радуга Рада

С чистого листа можно начать если оба смогли простить все обиды друг другу,а вы простили?Она похоже нет.Учитесь создавать счастливые отношения в любви,уважении,доверии,взаимопонимании-это мало кто умеет,а знаний сейчас много .Тогда таких ситуаций не будет,будете счастливы в отношениях.

Лариса

Молчание это тихая агрессия ,иногда желание сделать больно.Более похоже на месть,неужели он так ее сильно обидел?Часто женщины эмоционируют и на этом подъеме делают то,о чем жалеют и пятятся назад

Татьяна И

Либо ждёт инициативы от мужчины (как полагается по нравственным законам общественной морали), либо решила пойти по пути "мы вообще не встретились".

Kirill Ponomarev

Так зачем тогда предлагала?… и сама не выходит на связь?…

Татьяна И

Хотела уйти на начальную точку и спокойно обдумать ситуацию. Женщине нужно время.

Kirill Ponomarev

Хммм..интересное мнение… 🤔

Татьяна И

"С чистого листа" вовсе не означает, что, вернувшись мысленно в момент знакомства, она снова скажет "да" развитию ваших отношений. Если обида не пройдёт в течение месяца, она вполне может сказать "нет". Попробуйте сами создать ситуацию нового знакомства, привлеките общих друзей, рассмешите её. Если рассмешить не удастся, то, скорее всего, встречаться с Вами она больше не хочет.

Kirill Ponomarev

Да не срабатывает ни один вариант,Татьяна. Он уде перепробовал всё. А в ответ-полная тишина.

Татьяна И

Тогда напишите последнее письмо (классическое, бумажное), выплесните всё, что на душе, о чём мечталось, будь Вы вместе, попрощайтесь, пожелайте счастья. Выждите пару недель после вручения и, если ничего не изменится, - просто перестаньте терять время. Отпустите и живите дальше.

Kirill Ponomarev

Благодарю за совет. Попробую.

А*
Анастасия **

С чистого листа .... может она имела в виду с того момента как познакомились и решила , что ей это не надо , и как буд-то знакомства и не было ....😁

Kirill Ponomarev

Может и так…но чего в этом смешного?… не пойму.

А*
Анастасия **

Анекдот такой есть ) если обидела извиняюсь

Kirill Ponomarev

Нет. Не обидели. Но ситуация серьёзная для него. Была бы не серьёзная-он плюнул бы-и забыл.

Катерина Осадчая

Чистый лист....начинайте действуйте.Цветы,конфеты.свидания,подарки.Всё сначала-вам же сказали с чистого листа.

Kirill Ponomarev

Точно.

Егавар Митас

не надо идти сразу на такое, - говорят психологи... ей просто нужно было добиться результата своей манипуляции

Kirill Ponomarev

Интересное мнение. Благодарю.

Звягинцев Егор

У нее не оказалось чистого листа, она пытается вычистить использованный лист ластиком, пока не получается.

Kirill Ponomarev

Хмм… интересное мнение… 🙂🤝

Анна Осокина

Значит она начала с чистого листа. Но возможно не с этим мужчиной. Либо вообще решила жить самодостаточно.

Почти Как Ангел

женское коварство, этим самым она Вас наказывает молчанием, ибо причина в ссоре и обиду она не простила

Kirill Ponomarev

Может и так…

Елена Демидова

элементарно-она начала свою жизнь с чистого листа, на котором о вас ничего не написано😜

Kirill Ponomarev

Так щачем это предлагать?… просто так?…ну тогда если нет ответственности за свои слова-тогда грош цена такому человеку.

Елена Демидова

тем более...чего расстраиваться? вы избавились от человека, которому грош цена!!!! радуйтесь.....

Ел
Елена

она не думалачто он согласится и небыла готова к такому развитию событий, предлобыло чисто формальным

Kirill Ponomarev

О как…

Ел
Елена

да

Ы Ть

видимо девушке было важно, чтоб она сама бросила, а не бросили её... забей короче, и ищи нормальную...

Kirill Ponomarev

Так ему и передам. Дальше пусть сам решает.

Вита

а спросить никак?Почему не приехать?
или есть причина--или она ,извините, неуравновешенная особа))

Kirill Ponomarev

Между ними 500 км. Можно конечно и приехать. Но не "налетит"ли он на закрытую дверь. В прямом смысле.

Вита

ищите ее друзей
пусть попытаются помочь

Kirill Ponomarev

Не вариант. Сработает солидарность. Проверено. Ну это опять с его слов.

Вита

не знаю!Ждите.Помолчите!И она проявится,

Kirill Ponomarev

Ну что же…тоде вариант. Хотя… не известно,куда он приведёт.

Вита

она вредничать может--особенно ,если понимает--вы переживаете.
если я права--то это будет и будет продолжаться!!
даже ,если помиритесь

Kirill Ponomarev

Может быть и так.

Евгений Викторович

Считать, что она еще не родилась. Позвонит когда родится... Ну, или когда деньги кончатся...)))

Kirill Ponomarev

Ну ладно. Вот только сама дозвонится ли?… ведь всему есть предел🙂

Евгений Викторович

Если ей понадобятся деньги, она до тебя без телефона докричится. Они все независимые, пока не проголодаются, поверь моему опыту...)))

Kirill Ponomarev

Верю,Евгений🙂

Maria ***

С чистого же листа договорились. Теперь вы должны снова встретиться и познакомиться.

Kirill Ponomarev

Так не выходит на связь.

Maria ***

А как вы познакомились? По телефону?

Kirill Ponomarev

По соцсети.

Maria ***

Напишите. Познакомьтесь.

Котопланетянин.

Решила добить... пошла на подлость под придлогом примирения. (это просто вариант)

Kirill Ponomarev

А что?… вполне себе вариант.

Котопланетянин.

У меня, к сожалению, о них больше плохого мнения, да и опыта тоже.

Kirill Ponomarev

Действительно,к сожалению. Тут мы схожи во мнениях.

Лека Лютер

Начала с чистого листа и поняла, что опять пачкать его тем же дерьмом не хочет.

Kirill Ponomarev

А что(или кто) в данной ситуации-дерьмо?

Светлана Бурдуковская

Как то все ... ну... не совсем понятно и правильно.. со стороны девушки, конечно..)

Светлана Бурдуковская

Тогда личная встреча.. пусть посмотрит в глаза и ответит.. может подкараулить..?? После работы встретить..?? Так же не честно..!! Она может хоть об’яснить..!!

Kirill Ponomarev

После работы не получится. Между ними 500 км.

Светлана Бурдуковская

Во как.. тогда что же делать.. только личная встреча..!! Это моя последняя версия и безоговорочная.. поверьте мне как женщине.. найдите способ встретиться..))

Kirill Ponomarev

Благодарю Вас за ответы и… за терпение. 🙂🌹🌹🌹

Светлана Бурдуковская

Да не за что.. реально хотела помочь..))

Профиль Удалён

Эй, моряк! Ты слишком долго плавал.. или издержки мужского тугодумства...