Сергеич

.Бог - хакер?)........

Ответы
Ольга Глинка

КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГЕНИЙ.Вселенная и миры ВСЁ У НЕГО В КОМПЬЮТЕРЕ.Его комп -ЕГО ВООБРАЖЕНИЕ.Поэтому прошлое настоящее и будущее может существовать ОДНОВРЕМЕННО.КАК ФАЙЛ .

Люба Борисова

похоже - да.. невидимо влезет в реал и поменяет всё так. что уже ничего самой и не исправить.

Сергеич

..так убери лицо вообще..)) лет тебе сколько?))

Люба Борисова

я же не спрашиваю совета.. не нравится, можно мимо пройти..

Сергеич

..Соня.простой вопрос-давно живешь?)

Люба Борисова

зачем ? Вы меня на службу собираетесь взять ? Я и так при делах

Сергеич

..ответь хоть на вышестоящий вопрос..?)) 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Будет день страшного суда и мы там все, за каждое слово дадим ответ.

Сергеич

во что веришь?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В Господа Бога - Иисуса Христа!

Сергеич

давно с ним встречалась?

Сергеич

о чем была речь?)

Наталья Литвин

Ещё тот, иногда взламывает тех, кого бы не стоило(((

Сергеич

а с мамой познакомишь?)

Наталья Литвин

Бога?))) пока ещё рано!)))

Сергеич

..пока только со своей..)

Наталья Литвин

Она далеко, боюсь что тебе прийдется на перекладных добираться, устанешь и передумаешь))))

Наталья Полищук

НЕ БОГОХУЛЬСТВУЙТЕ И НЕ ВСПОМИНАЙТЕ БОГА ВСУЕ.

Татьяна

Он создал много хакеров. Тот, кто ими владеет

Татьяна

вы уж извините, но в понятиях логики не представляю себе "бесконечность", уж заставили задуматься так заставили, пожалуй, "бесконечно" возможно лишь в мире иллюзий

Сергеич

допустим - в реалии - где то,например пространству финиш. и что за ним?)что то й другое

Татьяна

да не получается, пустота - тоже какое-то пространство; вывод напрашивается, что наша жизнь - иллюзион, где мы придумали бесконечность, а бесконечность придумала нас; точь-в-точь как про курицу и яйцо...умеете вы вопросы мироздания поставить!))

Сергеич

просто нравиться научная фантастика с детства..) просто смирись,что есть то,что не понять

Татьяна

так от этого удовольствие лучше получать, когда загадка вокруг; ой, и все же великой иллюзией все больше и больше дело пахнет...и этот аромат пьянит 🌈

Римма Чечётка

Почему?Он программы компьютерных игр пишет.

Алексей Прибылов

нет-Он программист-мы как вирусы........

Марина

Больше ничего не могли придумать?

Сергеич

какие ж выдумки.. мозги ведь взламывает?))

Марина

Ему это не надо делать, он и без того свои творения насквозь видит.

Сергеич

Маришка - ты уже с вирусом..

Марина

Пусть лучше вирус будет такого плана)))

Сергеич

под кайфом завсегда проще.

Марина

Ну-ну...

Сергеич

..гну.

Татьяна Павельчук

На чем построены такие выводы?

Татьяна Павельчук

Нее..Интуиция подсказывает...))

Сергеич

.мужик есть?)

Татьяна Павельчук

Резкий поворот беседы...)) Нет...А что?! ))

Сергеич

..да все обычно..)замена потери другим..)

Татьяна Павельчук

Эх..С этим сложности..))

Кручинин Владимир

Бог - один! Провайдеры разные!.

Сергеич

..и короля делает свита.. не охота мириться с этим..,глупо,тупо,но - все в каше..)

Ирина Крутакова

Насмешили!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Ерёмин

Бог, если он хакер, то он взломал чужую программу

Сергеич

Ира, в башке у каждого - электро-химич. "комп".и Сущность энта не ломает..чтой то создает..)

Ирина Крутакова

В башке - нет, а в судьбе может .....)))))Игрок!)))

Сергеич

так "судьба" - и есть программа..

Ирина Крутакова

Во-о-о-от....

Максик Ласковый )

Неее.. Продвинутый хакер ))))

Бахытгуль Муханова

боюсь рассуждать о Боге

Сергеич

..есть уверенность в явлениях оного?)

Галина Завадич

Он слова этого не знает

Сергеич

..сиамские близны?)

Эльвира

что? комп взламывает? )

Эльвира

Ну, а что обычно с хакерами делают? Ставят защиту. Говорят, в России самая сильная система защиты от взломов - "Касперский" )

Сергеич

..в огороде бузина, в киеве дядька..) Эля,тебе нужна защита?)

Эльвира

мне? зачем? )) меня если и взломают - мне по фиг - скрывать нечего )))

Сергеич

в богов веришь?

Эльвира

в античных? ) а, кстати, мне сын, зачем-то Касперского установил ))

Особенная Особа

пакажити мне ивоооооо

Hi Hi

А iбог - тупой юзер 😄

Татьяна Меренюк

И такое может быть!))))

Сергеич

бедная овечка?)

Алёна

Он скорее сисадмин...

Алёна

Теория относительности

Сергеич

..бесконечность не пугает?)

Алёна

Нет)

Сергеич

..бывает.. известна конечная точка?)

Алёна

Нет))