Любомир

🖼
Британский художник Брюс Манро в ответе за то, что по московским паркам рассыпались акриловые шарики, мягко светящиеся в темноте. Он их придумал, а ландшафтные дизайнеры всего мира оценили и скопировали.
Шесть гектаров холмистого поля усеяны рассеивающими свет сферами, соединенными оптоволоконным кабелем.
Все его работы — это попытки воплотить то, что воплотить невозможно. Манро пытается с помощью ламп и бликов воссоздавать переживания, которые и словами-то не всегда получается толком описать: единение с природой, родство душ, первое впечатление, ощущение времени. Вы любите необычное 🤔

Ответы
Mariwa

Да люблю Саша.🙂👍👍👍..На этой картине,вот именно есть соединение всего живого,земли ,неба,вселенной и радужные огоньки ,точки,шары всё это Души и ауры этих душ,у каждой свой цвет.И они светятся и переливаются и создаётся такое впечатление,если смотреть, то на земле мы видим отражение вселенной,звёзд,созвездий, планет,камет ...как будто небо на земле.А небо не ночное,а однотонное...Но при этом на земле ночь но огоньки Душ,несут яркий свет,как мощная электростанция или солнечные лучи света и небо освещают,как днём!🙂👍🌞🌈

Mariwa

🙂👍Балдею,мне очень нравится!

Любомир

посмотри не верится что так можно, если бы сам не видел, была замужем за моим товарищем, разошлась и уехала в Иркутск

Mariwa

где посмотреть?

Любомир

у меня в одноклассниках в друзьях

Mariwa

понятно!🙂👍

Helena Veselova

Утром мусора пластикового полный парк. 🙁В природе эти переживания испокон века существуют. Без пластика

Ум
Умка

Да, мне это нравится. Выглядит необычно и вызывает тихий восторг!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Красиво. А вживую наверно вообще дух захватывает.

Елена Данилова

Мне непонятны эти шарики. Светлячки , круче

Любомир

немного фантазии

Елена Данилова

Не...не айс

Любомир

🖼

Елена Данилова

Не это ты о чем то о своём. ..вообще мать какая то. Шарики и жена... твоя логика мне не понятна вааще

Галина

любить не люблю но любоваться могу .

Ирина Цветкова

Лишь бы природе не навредило

Светлана Филюкова

не особенно!

Rima Kravcenko

здорово👍

La Testa

Конечно

Галина

Очень..

Любомир

👍 наш человек😁

Галина

🤷‍♀️🤗

Сабрина

Супер!

Валентина Мезрина

люблю

Галина Дьячина

🍫

Ол
Ольга

Да