☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

А человек, которому в детстве все покупали на вырост, до сих пор ходит в кроссовках с мигающими лампочками?

Ответы
Мариночка Рябова

Не знаю. Наверное, если это еще ребенок, то тогда такое возможно. А если это уже взрослый человек, то такого быть не может. Я бы, например, с удовольствием поносила такие кроссовочки

Марина Гладченко

вряд ли он в эти кроссовки влез-ведь такие были только детские,т.е. маленьких размеров.Разве что в росте остановился,а может быть лампочки перегорели.

Ирина Сакаева

Вот зря смеётесь-я такого видела.И на пляже он в труселях с карлсончиками ходил.Точно лет 30 назад купили)))

Елизавета Новицкая

нет, но лишь от того, что лампочки не были рассчитаны на такое количество часов и перегорели

Валентина Диановская

Просто фосфор теперь в кроссовках и он спортсмен, научился догонять башмаки свои

Наталья Богер

а еще брючки, купленные мамой на вырост в пятом классе, стали теперь бриджами)))

Эльмира Фассахова

))))и пищалками)-Пап,купи кроссовки!-Так ты сынок,ещё коньки не сносил!)

Марина Арцибашева

такие большие размеры для взрослых не делают с лампочками!!

Екатерина Саркисова

Да и с битой в руках ,он превратился в сибирского маньяка

Ок
Оксана

Не....я видно совсем древняя!!!мои дети такие носили))))))))))

Альберт Гараев

смотря сколько ему лет. и на каком уровне его интелект

Алла, Санкт-Петербург.

Это вряд ли...лампочки у него теперь на крыше мигают...

Владимир Батищев

вполне возможно и в спортивных штанах с начесом))))

Klatu Dzeta

хорошо когда конец света а его далеко видно будет

Valentina Potapova

НУ ДА .ТОЛЬКО НОСОК И ПЯТКА ОТРЕЗАНЫ У КРОССОВОК

Алексей Мирошников

ВОЗЬМИ ЛУЧШЕ БУТЫЛКУ ВОДКИ И КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ .

Валентина Дьяконова

нет теперь они берут все впритык и даже детям

Atlantis Space Shuttle

насчет кроссовок не знаю. а в ползунках - факт

Татьяна Смирнова

не знаю.. мне на вырост ничего не покупали...

Вера Ткаченко

нет, от 42 до60 размера обуви лампочки слабые