Неизвестное Известно

а вы знаете что Адама сотворил Сатанаил?+

Ответы
Вр
Вредина*

А мы небось от Бога?!)

Павел

От обезьяны уж очень не хочется

Павел

А лучше женщины от бога а мужчины от обезьяны волосат могуч вонюч

Madj Bomadjuara

Да ладно??!!!

Неизвестное Известно

Самаэль, ангел воздуха, вошел в змея, и принял облик прекрасного юноши, которого видел на земле, и обманул ангела первого неба, который был в образе женщины, и уговорил Еву вкусить от плода познания добра и зла, и вкусила она от запретного плода, и познала добро и зло. Самаэль же обольстил Еву ласковыми словами, и сотворил с нею плотское дело. Адам же, видя все это, тоже вкусил от запретного плода, и преисполнился желания греха и исполнил желание свое с Евой в прославление змея...

Madj Bomadjuara

Бог мой((( как жесток мир