Lika Vergen

Получаю ежедневно сообщения что нарушения и просьба усилить безопасность Аккаунт Googl. Как реагировать.Что делать?

–4
Ответы
Евгений

Зайти в сеттинги аккаунта, сменить пароль, включить двухшаговую верификацию, добавить № телефона и другой мэйл для бэкапа.

Lika Vergen

это для меня впервые. Буду осваивать Спасибо.🎼🙏 ❤️

Евгений

Там всё на русском и достаточно просто. Удачи! 👍

Lika Vergen

Из пяти иностранных слов в точности не знаю ни одного, 4 слова вообще впервые)) Гугл в помощь 🤔🙂🙃 Спасибо!

Маргарита Злющая (77Мск)

Они просто поменяли систему синхронизации и просят подтвердить то, что они об этом вас уведомили!

Константин Крылов

Накручивают себе цену, пытаясь ввести в состояние страха. Благоночия вам, Наташа.))🌷

Lika Vergen

Точно Благодарю. 🎼 🙏❤️

Всегда Котов!

там обычно сказано что надо делать

Олександр Бурлаку

Меньше в спрашку заходить)

Lika Vergen

Как это сделать? 🤔😎😆

Lika Vergen

как научится отключатся, не только про ...

Олександр Бурлаку

Ложишься закрываем глазки и засыпаем)

Lika Vergen

🙏❤️🌷🌷🌷

Олександр Бурлаку

🌹 от бессонницы)

Lika Vergen

нелекарственная терапия . 🙂

Олександр Бурлаку

Приятная..)

Михаил Михайлов

расслабтесь. они отстанут

Victor Rabe

пороль акаунта смените

Lika Vergen

для душевного равновесия уверенности

Victor Rabe

а я и так в душевном равновесии

Lika Vergen

ok

Victor Rabe

всего вам доброго

Lika Vergen

🎼🙏❤️🌷🌷🌷

Константин

Я не обращаю внимания

Lika Vergen

спасибо, полезный опыт

Константин

Да тут что только не выплывает..и на все вестись..я первый смартфон купил,ну и давай они страшилки слать..я загружаю одно,другое..и встал мой телефон..пошел обратился к тезникам..они все удалили скачанные и и сказали,что в телефоне все есть,ничего не надо делать..и все ..служил верой и правдой

Lika Vergen

Классно !!! Может быть не довела обновление до завершения ... и пошло неправильно. ???! Спасибо за полезный отзыв.

Константин

А вот обновления надо завершать

Lika Vergen

грешу, что сбросила незавершённое обновление и это ошибка.

Константин

Я никогда не мешаю в этом

Виктор Правдин

Устранить нарушения.

Lika Vergen

да

Максим Jw

Пароль смените.

Lika Vergen

Не умею придумывать пароли, меня все время просят усложнить, например, чтобы не только буква и цифры , но и значки )))

Игорь

Не реагировать.

Элен Elen

сменить пароль

Евгений Лурье

я не реагирую

Lika Vergen

я написала, что согласна в ответ получила восторженную благодарность

Евгений Лурье

просто хотят вам продать какую-то программу в которой думаю особой необходимости нет

Евгений Лурье

прежде чем соглашаться я бы выяснил поточнее в какой мере она мне необходима

Lika Vergen

как узнать,как и к кому обращаться?!.

Евгений Лурье

обратиться к специалисту, а если такой возможности нет, то проигнорировать

Lika Vergen

Спасибо 🙏❤️🌷🌷🌷

Григорий Шапиро

Наплевать...))

Lika Vergen

ok

Василий Тимощук

а, что такое ?

Георгий Клинцов

Усиливать

Николай Смирнов

Посылать.

Дв
Дванов

усилить )

St

😂

Семен

напилюй!

Lika Vergen

так и быть)))

Семен

)))

Александр Грызлов

Ничего