Ketrin Koz

Почему на этом сайте столько религиозных фанатиков??

Ответы
Roman K

Уточните: под религиозными фанатиками вы понимаете верующих людей, которые здесь высказывают свою точку зрения или тех кто задает вопросы на религиозные темы, или быть может вы имеете ввиду тех кто здесь призывает убивать за веру? )

Roman K

Вот если бы мне парикмахер звонил и записывал, скажем через каждый месяц, то ходил бы к одному ) А так - как бог на душу положит )

Ketrin Koz

Вы поймите, у нас вас много, мы не можем за всеми уследить, всем напоминать.. 🙂

Roman K

может CRM решит вашу проблему? )

Ketrin Koz

Что это??

Roman K

Это модные ныне системы ведения клиентов. Можно в лс обсудить )

Светлана Войцеховская

Почему фанатиков? Просто религиозных людей. И это не плохо.Потому,как я считаю,что у таких людей есть всегда и на все ТАБУ, а вот у атеистов нет ничего величественнее,чем они сами,и греха у них нет,одна свобода- свобода во грехе.

Ketrin Koz

О чем вы?? Я разве что то плохого сказала о религии?? Я талерантна, к любой религии!!! В своем вопросе я говорила именно о ФАНАТИКАХ, а что б вам понятнее было о сектантах!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вас что, тянут в секту? Вера-это сугубо личное дело каждого. Ни одна религия по большому счету не учит плохому. Есть, конечно, люди, которые это переиначивают на свой лад, домысливают и несут в народ. Богу от нас только вера нужна в него, его силу. и больше ничего)

Ketrin Koz

Бессмысленный разговор... Я вам про одно, а вы мне про другое..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

фанатизм в любом деле-перебор. ок?

Ketrin Koz

УРА!!! Да!!! И я о том!!!

Игорь Павлов

Главное не путать фанатизм с духовным развитием:)) Религия всегда будет одной из главных тем обсуждения, просто важен подход к этому и взгляды, а многие достают бездумным цитированием библии - это да.

Ketrin Koz

И я о том же...

Илья Муромец

Потому что в сетях сидят люди которым что то не хватает в реальной жизни - или что то произошло вот как раз когда человек надломлен каким либо горем - сектанты всех мастей и ловят их !

Ketrin Koz

Хорошая мысль)) спасибо))

Илья Муромец

Рад был помочь ! 🙂

Ketrin Koz

Благодарна за помощь))

Роман Демирчиев

Фанатиков не встречал! Может Вам больше повезло? 🙂 Но религия это неотъемлемая часть культуры. Может это как-то связано? Или просто людям Бога не хватает?

Ketrin Koz

Я не против религии, я против слепого фанатизма!!

Роман Демирчиев

Абсолютно с Вами согласен!

Ketrin Koz

🙂

Юрий Михайлович Колесник

...Они думают,что самые духовные и самые умные.... У нас,к сожалению,дурдомчик в городе завалили.... Их там место нахождение.....

Ketrin Koz

🙂

Юрий Михайлович Колесник

...А Вы где находитесь...??? :?

Ketrin Koz

Я в Питере))

Юрий Михайлович Колесник

...Ясно..!!!!!.. ☕

Николай Иванов

нет здесь ни одного. просто выёживаются под закос в религию. а на деле даже христианство от иудаизма отличить не смогут

На
Наталья

))) Николай, а вы их отличаете? Поделитесь секретом, в чём же различие?

Николай Иванов

"Религиоведение" вам в помощь. А мне не интересно в шиздилке что то кому то разжёвывать

На
Наталья

А... так вы тоже не в курсе... тогда ладно) молчу)))

Елена Радченко

Потому что:каждому гарантируется свобода вероисповедания, включая право исповедовать любую религию или гореть в аду)

Ketrin Koz

Исповедовать да!! Но не навязывать, не угрожать!!

Елена Власова

Потому что, как правильно говорит Задорнов, если они выйдут со своими идеями на улицу, смайлик поставить не успеют!!!

Иван Баймаков

Потому что их много и в рядовой повседневности. Оглянитесь, их толпа стоит совсем рядом и жаждет вас поглотить)))))))

Ѻлегъ

встречаются свидетели иеговы, но их не очень много. главное правильно им отвечать, тогда и привязыватся не будут

Ѻлегъ

угрожающих, Кетрин, просто игнорируйте

Ketrin Koz

Я так и делаю))

Ѻлегъ

удачи Вам

Ketrin Koz

Спасибо))

Ѻлегъ

🙂

Роман Гильгенберг

Вот именно, мы ведь везде не кричим: "религиозников на кол, вперёд атеисты", а эти всё нам библией в лицо тычут. ))

Ketrin Koz

Вот и я о чем))

Алексей Пигулевский

Где ты их видишь? Все исповедуют свою религию, но они не фанатики... Какой религии фанатиков здесь столько?

Ketrin Koz

Иеговы, сайентологи, даилектики..

Алексей Пигулевский

Дианетики... а не даилектики... Еще - христиане, мусульмане, буддисты, агностики, атеисты... А ты к какой религии себя причисляешь? Чьей ты фанатик?

Ketrin Koz

( прости за опечатки)У меня нет кумиров! Я не пропагандирую свою веру..

Алексей Пигулевский

Ну, это - да. Но: "Каждый право, имеет право..." (с). Кстати, погугли "религиометр", пройди тест и узнай свою религиозную ориентацию - может (и, скорее всего) - и ты такой же? А? А результат скинь сюда...

Ketrin Koz

Ок))

Анатолий Мюллер

Действительно! Я тоже это заметил, а особенно -сектантов. Может уже боятся людям на улицах проповедовать?

Ketrin Koz

Наверно...

Анатолий Мюллер

Сейчас времена смутные,народец лихой. Могут и "подвалить" слегонца. А на сайте не достанут.

Ketrin Koz

И это радует))

Алекс Санекдот Загадайкин

а куда им идти? во двор проповедовать к алканавтам! их они нах пошлют. а здесь они лекции и морали читают 😄

Владислав Сироштан

они скитаются по сайтам в поисках места для просиживания своего драгоценного времени, видимо нашли!

Ketrin Koz

Это то и огорчает((

Владислав Сироштан

Почему же? Вас не заставляет никто их замечать, общаться, итд. итп.

Оксана 🐉

здесь больше озлобленных людей, которые в реальной жизни не могут ответить, а здесь отрываются)))

Сипченко Станислав

просто можно сказать Своё мнение в отношении сей "шизни" (можно конечно и Ж, но это будет ложь)...

Га
Галинка

они везде....они среди нас...я им задуриваю голову, а потом сообщаю,что я - атеист, сами сваливают

Ketrin Koz

...

Ильшат Шафиков

молодец я тоже так иногда делаю когда время есть)))!!!

Га
Галинка

)))

Тричетыры Раздва

Потому, что зиц председатель этого сайта некто Сергей Кушнерук, там дальше сами погуглите...

Ketrin Koz

Спс

Тричетыры Раздва

Все встало на свои места?)))

Ketrin Koz

Я еще не смотрела...

Тричетыры Раздва

Удачи и ....ну юмора наверное....))) Он там на Ютьюбе зачетно выступает....се-кта Врата божие или как то типа того))))))

Ketrin Koz

Ааа, тогда все ясно!! Спасибо))

Тричетыры Раздва

Вы в принципе и сами можете через доступные ресурсу этот IP пробить)))