Таяна

Писала с сыном диктант.. чтоб не забыл как это... 🖼что такое "дравай"?😂😂😂

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дрова он хочет в село к бабушеке! Драваай! Я Жил в Украине, моя мама хохлушка так пернчеренула слова! А это тетрадь! Мам ты тупая? Я на украинском пишу! Говорит не верно! По любому! Первое разочарование в родителях! Они не умнее меня! ...Я тетрадь переписывал всю! )))

Таяна

То было слово "трамвай". Украинцы не все дают свой язык! Они долгое время разговаривали на русском!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты дусаешь я сепаратист? Перед кем? Тут русского мало! Только жена! Из Самары вторая... Она не всё знает! ))) Просто бабки получает из неткуда. Ты кто тварь? Я твой муж! ))) Я хер раскажу! Политики много.. Я бетмен! Подозревает жена и Марвел смотрит!)))

Таяна

👀 ого как вас понесло-то👀

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та прикалываюсь! Заходим в магазин автолялечка, та меня там знают! Говорю задний дворник надо купить. Иди со мной! Как знал! Говорит на вашу рено нету! Или вы на БМВ хотите? Ты знаешь мою машину! Вот есть ребусы не дорого! В смысле для детей это? Ну тут железосчки их надо разобрать! Беру одной руеой разбитраю, так? Та охренеть! Как это ты? Говорю я подопечный, у меня с головой не поряд, эта жена нучила! Нате второго уровня! Я беру разбираю секунд 30! Говорю это для детского сада? На четвёртого! Жена берёт в руки и разбирает! ))) Говорю от где класс! Соберите обратно! Мне продовать! А умней головоломок нету? Говорит есть девятого уровня их четыре! Вы не разберёте! НО СТОЯТ ДОРОГО! Жена за рукав дёргает я не смогу! Это деньги! Зачем тебе? Он говорит если я продаю, то вы можете если разберёте за 24 часа, вернуть обратно! Та легко сколько их? Их четыре! Болгаркой как я понимаю нельзя?))) Я деньги на стол положил! Они мои? Да вы купили! ))) Я говорю ты уверен? Да уверен! Беру забираю деньги со стола! Правила магазина, товар проданный без чека считается подарком! я ПОШЕЛ! Жена говорит нафига так делать? Я соберу и отдам! Та ты бухать будещь! Это пятница! Я весь вечер один разбирал! Не фига! Я и не обещал! Жена а если в стиралку кинуть? Там вариантов много!))) Я еинул, бухал пивас, два часа, я без надежды! Жена говорит разобралось прикинь! ))) Значит отнесу обратно этот! Те три даже не трогаю! Я чё умный такой? )))

Андрей Чернов

Это часть какого-то безграмотно написанного слова. У моего сына одно из слов в раннем детстве было "Какатяу" (с ударением на "я"). Как думаете, что это слово означало? )))

Парцифаль Из Монтсальвата

Хватай сына и несись в лесной бордель. У нас коты! У нас плюшевые медведи с резиновой вагиной! Сына на работу устроим

Кэйлаш

Ага

Парцифаль Из Монтсальвата

Мяууууу... Подскулите, подвизжите

Парцифаль Из Монтсальвата

Засасывает......

Кэйлаш

Успехов!

Танѩ

Уж не трамвай ли?)))многие взрослые не знают как пишется,а уж первокласник и не приходится удивляться!)

Таяна

Он самый. Зайчик в третий класс идет.

Танѩ

Ну,тогда успехов вам совместных и терпения!

Евгений Волков

че та вы не правильно там исправили пацану, там "в" не надо перечеркивать, а тока вставить "т"))

Таяна

Чё то вы науй не пошли... лезете туда, где вас НЕ надо!

Валериан Загородний

Ну, если даже родная мама не знает, то для остальных людей это тайна за семью печатями.

Таяна

Я-то знаю. Мне интересно, что люди скажут.

Александр Ячменёв

пацан написал пацан сделал и зачем ругать....художника может обидеть каждый

Таяна

Это словарные слова. Он условно переведен в третий класс... готовлю к контрольным...

Andrey And

....ценнности драгоценнность и друши.продать....сами подарите )))))

Лекса

Дети в первом классе,да и постарше в основном пишут как слышат.

Эдуард Вождаев

может там должно быть здравствуй, просто вствуй такое себе))

Таяна

Вы ваапще не туда смотрите!

Эдуард Вождаев

Да туда просто мало информации, с другой стороны дай весь текст не будет этого эффекта

Олег

Кто сыну диктовал? Тот пусть и пояснит, что такое "дравай"!

Таяна

Я диктовала трамвай!

Олег

Как просто найти ответ на казалось бы затруднительный вопрос!

Таяна

Иногда полезно отключать ум...

Олег

Интересно, в чем полезность отключки ума? Ведь рано или поздно все равно придется окунуться в действительность.

Таяна

Так а где связь? Я про переключение на сердце, а вы мне про морок... вот сорок это уход в иллюзии или свои или чужие.

Олег

Так и я о том же. Переключить ум на сердце, значит стать заложником эмоций. Библия говорит: "лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?" Иными словами сердце способно обманывать нас и выдавать иллюзию за реальность. Думаю, что отключать свой ум не следует ни при каких обстоятельствах.

Таяна

Вы чужими словами долго еще говорить будете?

John Altero

Дравай значит начинай запасаться дровами это глагол

Таяна

Нет! Я словарные слова диктовала.

Улугбек

Молодёжный современный сленг, наверное..!?💁‍♂️

Таяна

Словарное слово.

Улугбек

Конечно!..

Таяна

Трамвай. Я диктовала это слово!

Улугбек

Поправьте дикцию свою, Таяна!!!

Таяна

У меня всё ок. Сын так записал... остальные же слова нормально записал👍

Улугбек

Тогда, выньте жвачку из рта!!!

Влад Паладин

Ну это древнее согласительное предложение ! 😂😂

Таяна

Я слово "трамвай" диктовала...

Влад Паладин

Ну так это и есть ! 😂

Ирина

Может, это драйв, только буквы переставлены...

Таяна

👀 словарные слова писали!

Ирина

да понятно...

Таяна

Еще версии будут?

Ирина

может, трамвай?

Таяна

Ага. Он самый...

Ирина

УРА!!!!👏

Сергей Л-Ов!

Нечего, главное старается, не пропадет даром!

Леди Кена

А сколько лет ребёнку?почерк ещё не устоялся

Таяна

9.

Леди Кена

Понятно..ну ничего..наладится почерк..я писала в детстве как курица лапой

@ Лина @

А почему в слове "здравствуй" зачеркнуто "в".?

Таяна

Потому что вопрос вообще про другое!

@ Лина @

Просто по тексту который вы диктовали посмотрите что там на месте "дравай".

Таяна

Просто это словарные слова диктовались! Чё вы ищете-то всё что-то, додумываете? Зачем?

Иехидна 🍄

Это вам к "толковому словарю молодежи" надо))

Таяна

Обычное словарное слово диктовала...

Иехидна 🍄

Да???)))
Помню в детстве тоже писал диктант...
- пиши " солнце встало из-за горизонта"...
Ну откуда в слове "солнце" взялась буква "Л"???)))

Мила 🇷🇺

Забавно слово "здравствуй" у вас написано😀

Таяна

Сын писал.

Таяна

Будто трамвай он написал правильно...

Мила 🇷🇺

Трамвая не видно

Таяна

Дравай это трамвай!

Мила 🇷🇺

😀