Владимир Асиновский

В 1959 году был на уборке урожая в Западно--Казахстанской обл. Красивая степь. Вопрос: сейчас такая же красота или изменилось ?

Ответы
Евгения Емельянова

конечно много изменилось и взгляд на все стал другим, но очень красиво все

Владимир Асиновский

спасибо. Мне приятно Я случайно встретил человека. которая тоже была в этом совхозе. Только на год позже

Владимир Асиновский

Были приятные воспоминания

Владимир Асиновский

Женя, какая разница у нас по времени ? С Москвой у нас на час позже

Евгения Емельянова

я живу в Караганде, с Москвой разница в 2 часа

Владимир Асиновский

интересно: я задавал вопрос, а написали что Аноним ( мне то всё равно, но как-то не по себе )

Владимир Асиновский

это не я так записал. Мне скрываться нечего В..Асиновский