Маринчик С

Бывшего не понимаю. Намечалась встреча одногруппников и все стали активно знать меня. Я не смогла приехать работала. Далее бывший написал с другого аккурата и под другим фото и стал узнавать если у меня кто. Признался в чувсивах отшила. Далее немного времени прошло узнаю он новую симку купил. И пишет мне типа девушка давай знакомится. Стала все узнавать. Стали общаться недели три. Недавно девушке это видимо все надоело ему помогать. И она уже лично мне сегодня позвонила со своего номера. Одногруппники узнают наши не сьехала ли я. Он с ними общается. Суета какая то вокруг меня. Не знаю зачем он хочет знать обо мне все и посылает своих друзей. Помогите разобраться.

Ответы
Майя Петрова

Хочет вернуть отношения. А зачем тогда расставались? Явно что-то не устраивало. Не возвращайте былого, если не хотите повторения ситуации.

Екатерина Емелина

Побыл один и понял, что что без Вас не может. Так бывает, чувства не остыли....

Маринчик С

Я в шоке. Теперь номера мтс нет. Новый номер её. И фото высылали даже.

Виктория Иванова

Что так сложно ? Симка новая … можно номер взять напрокат другой

Сергей Н

Все просто. Осталось что-то = ответь. Нет- шли на йух.

Марго Беккер

Каак? *Придём и морду ему набьём*? Ты в своём уме?

Бенвенуто Челлини

Какой стиль! Группа Литературного института?🙄

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣 Сами заварили кашу, сами и хлебайте.

Маринчик С

Я её не варила.

Мудояр Яромуд

Конечно не одна )))

Маринчик С

Это он начал.

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣 Конечно он )) Другого и не ждал ))

Маринчик С

Я о нем вообще не вспоминала

Мудояр Яромуд

🤣 Милая Марина.. Уже как-то отвлекитесь от самобичевания и тревоги.... Буханите что-ли !?

Ри
Рис

Предлагаю вам встретиться и напиться вина

Пу
Пуньк

человек болен, оставьте его в покое

Arman Turguziev

У него выходит друзей больше)

Маринчик С

Да он к ним обращается. 4 человек втянул.

Arman Turguziev

Хорошо что он бывший,и ваш теперешний найдет слова чтобы ограничить доступ к вашему досугу

Ирина

уходя уходите посто

Ал
Альёша

Как мутно то всё.

Артур. Владикавказ.

Ты прям агент 007

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хочет вернуть

Александр Грызлов

А что , любит

Маринчик С

Привлёк родственницу чтобы меня с той работы отпустили. А потом тема о совместной жизни поднял. Понятно же все не спроста затеял.

Александр Грызлов

Вы уже взрослая и умная решать Вам

Маринчик С

Понятно. Он то натворил делов. Сама честно в шоке.

Александр Грызлов

А зачем он Вам мс его делами

Маринчик С

Живет он у друзей. Да от той сложно сказать что жил. Деньгами мне помогал. Далее она знала что он её не любит. Решила видимо раз я уехала можно вешаться на него.