Селия Вымри

Я в шоке от увиденного. Одна мамаша, короче гря, на пятом этаже хрущобы вывесила на перила стиранное белье, везде вывалила игрушки своих детей, камушки морские и все такое, таптульки там в общем у нее стоят типа того. И комментарии под видео - какашками облить, полицию позвать. Я сижу думаю, вашу мать, или я дурак или вы просто нелюди все злые, которые зачать не могут ребенка, вот и злятся.

Ответы
Ди
Дикая

Поэтому лучше жить в частном доме

Селия Вымри

Везде свои недостатки. Жители частных домов могут попасть под реновацию в любой момент...

Галина

У меня ответа нет .

Галина

и как же ?.

Селия Вымри

Наша страна в тяжелой ситуации. Люди будут терпеть лишения и удары по жопе. Наша задача объяснять им, что происходит, чтобы не паниковали, а мобилизовались за Отечество.

Галина

вы хотели сказать по попе , так приемлемо звучит .

Селия Вымри

Нет, мне нравится крепкое словцо.

Галина

а мне нет, никого за всю жизнь не обливала помоями и себя не разрешала . я и без мата говорила , помнили долго

Эл
Эля

Ты прав

Та
Татьяна

👍🤝