Екатерина

Как вы думаете чрезмерная , ну просто гипер общительность помогает в жизни?И при этом болтун находка для кого?

Ответы
Алекс Венцель

Это такой психотип человека под названием Гипертим. В простонародье таких ещё называют трепачами и балаболами. Что такое Гипертим и с чем их едят можно узнать из интернета в разделе "Психотипы человека". Болтун находка для шпиона!)))))

Екатерина

Спасибо.

Алекс Венцель

С такими в разведку не пойдёшь!

Алексей Лушин

С людьми, которые меня "заговаривают", стараюсь поменьше общаться. Выдают столько всего, мозг не успевает усвоить. А как самозащита - пропускаю мимо ушей.

Чужой

Тот кто говорит не по существу, а обо всём сразу, скорее отталкивает собеседника и вряд ли себе помогает.

Мишель Пух

Помогает, особенно если человек думает о чем говорит. Для косноязычных это находка.

Галина

На всех не угодишь ,отвечаешь много -болтушка не отвечаешь ,кого ищешь ?

Полякова Катя

Смотря в каких ситуациях эту гипер общительность применять

Константин

Для шпиона.) Чрезмерную не встречал, а умеренная помогает.)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это скорее манера развития коммуникабельности ...

Майя Петрова

Да не помогает, а вредит! Обычно это - пустобрёхи.

Валерий

общительность и болтливость это разные вещи

Екатерина

При гипер общительности невозможно быть со многими любезным,от хранения множества информации крыша поедет. Поэтому сплетни?

Валерий

это лишь женский взгляд

Екатерина

Хорошо, конкретно по вопросу

Валерий

..опять же)...общительность - не всегда подразумевает любезность!)

Екатерина

Конкретно, какая польза

Валерий

общение по-делу

Ellа

а у некоторых работа,сплошное общение:)

Ви
Виктория

иногда на работе помогает но по теме

(◆_◆)

Для любого недоброжелателя.

Константин

каждый находит свою группу..

Воронин Юрий

Что занадто то не здраво.

Александр Шебалин .

Всегда для шпиона была.

Elchin Kuliyev

не помогает. для шпиона

Игорь

От таких устают часто.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как сказал великий Леонардо да Винчи,
гений знает о людях все,тем временем они о нём ничего не знают!)😁

Fy
Fyntolog

Мне не мешает