Ан
Анти3Ая

Тебе на завтрак три яйца, или двух хватит?

–5
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Конечно и двух хватит,если к ним добавить сквородку плова,миску помидоров,баночку грибов и пару котлет из свинины,без хлеба но с кусочком сливочного масла внутри.

Просто Знакомый

Парень с девушкой танцуют медленный танец на дискотеке. - Дорогой, а ты что, пользуешься блендамедом? - А что, зубы очень белые? - Нет, яйца очень твёрдые!

Андрей Крамер

вори десяток возьмешь из холодильника там с вечера оставался, что не доем мужа покормишь, как от любовнице придет небось голодный. 😀

Вячеслав Родионов

2 яйца, овсянка на молоке тарелка, 5 бутербродов хлеб масло сливочное,сыр, колбаса сыровяленая вот завтрак для мужчины мой стандарт

Ан
Анти3Ая

Кочмар😱

Вячеслав Родионов

Нет на всякий случай вдруг

Геннадий Голубев

Одно, и двести грамм овсянки. Это даже уже не завтрак. Завтрак: кофе и хлеб с маслом

Вечел(Курган)

Я варю яйца тоже, но 1-но, потом кофе.Кофе на голодный ж. низзя(и мне) Каждое утро. 😊

Ан
Анти3Ая

Разумное решение)

Вечел(Курган)

Зая-паинька. Антизая-озорник, сорванец, шалун. (короче-шалунишка, в коротких штанишках) 😊🌹😉

Ан
Анти3Ая

Петрович😏

Ко
Коcvbbjhh

Мне сейчас совсем яйца нельзя. Но как! написала. Как написала!:))))заманчиво:))))))

Ан
Анти3Ая

)))

Павел

2 вполне достаточно, аминокислотами и холестерином надо запасаться в меру.

Юрий Дробот

Он уехал в ночь на ночной электричке,Ехать не хотел,но зажало яички....😌

Вечный Ученик

Мне по жизни и двух хватает, но, на завтрак и от трех не откажусь.

Виталий...

Хочется сказать..зависит от размера или я чего-то не понимаю..!?))

Виктор Зазуляк

Яйца можно приготовитьразными способами. А вот 3 яйца это норма

Lаzy

Сегодня два яйца было. И-две сосиски. В основном-два использую.

Николай Смирнов

Три сырых пью после овсянки с маслом и вареньем крыжовничным.

Ан
Анти3Ая

Ой

Бу
Бука

Три яйца с сосиской, помидор, свежий лук с веру и чёрный кофе.

Селия Вымри

Тебе ночью три раза или двух хватит. Ответ правильного мужа

Ан
Анти3Ая

Первый он в строке

Селия Вымри

Спрошу у Альберта, как называется показное равнодушие) А, вспомнил, кастрация и обесценивание. Почему ты такие манипуляции со мной проделываешь? Ты со всеми так или со мной одним?

Ан
Анти3Ая

С основной массой

Селия Вымри

Помогает в жизни тебе такое отношение к людям?

Селия Вымри

Да ладно, все нормально. Я прокачал немного скилл по психологии, видишь. Ты такая, какая есть, и это замечательно

Се
Сергей

белков мало не бывает ... лучше если два... но каждое утро!😄

Василий Сычёв

Говорят.... больше трёх не усваивается.. Так что..... три..

Странnick

Мне понравилось яичница жареное с помидором и луком

Сеня

Так и закудахтать не долго)))