Vasilisa

Пожалуйста, подскажите, что нужно сделать, чтобы не получать письма от нежелательного адресата?? ?

Ответы
Викентий Ви

я захожу к адресату на его профиль и блокирую т.е. жму на ЕЩЁ

Vasilisa

спасибо вам

Олег Драг

ставить игнор или в черный список

Эдуард Локтьев

спам-фильтр Вам в помощь 🙂

Vasilisa

спс

Эдуард Локтьев

нзчт

Ким Шакиров

Исключить из контактов.

Тамара Бойко(Бирюкова)

заблокировать

Vasilisa

но спам я все равно вижу.... как сделать мой почтовый ящик недосягаемым для нежелательного адресата

Тамара Бойко(Бирюкова)

сменить ящик

Stran

письма куда

Vasilisa

мне

Stran

я понял. в телефон комп планщет или по адресу домашнему.

Vasilisa

на почтук

Stran

сходи на почту и скажи что этот алресат тебе не желателен. пусть они отправят обратно и напишут такой ткт больше не проживает.

Vasilisa

ок\

Джеймс Стувогер

Не пиши ему

Vasilisa

он пишет

Димон ...

в бан его

Vasilisa

...

Димон ...

аг