Olga Oblap

Как понять не разлюбил ли тебя любимый человек,если от него нет известий?

Ответы
Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

Таня Орлова

Я бы сказал так: Отпустил полностью!! ! Наступает какое то необъяснимое чувство свободы и мелочности всего, что было до этого!! ! Хочется жить и радоваться тому, что ты свободен!! ! Но все же это не "разлюбил" Просто перестаешь быть зависимым от него!! ! Наверное это высшая стадия любви, когда перестаешь быть зависимым от одного человека, и становишься более самодостаточным!! ! А разлюбил - это когда тебе совершенно все равно, что с этим человеком, и абсолютно не волнуют его проблемы и то, где он сейчас находиться.. . Просто пустое место, которое может разговаривать)

Olga Oblap

Круто вы завернули с ответом!

Таня Орлова

Ваше мнение по оральному сексу?

Invisible And Free

Если мужчина не звонит,значит он не хочет звонить.Если он ведет себя так как будто ему наплевать ,значит ему действительно наплевать .Если мужчина захочет с тобой встретиться,поверь он встретится.Если он захочет быть с тобой,он с тобой будет.Все остальное -отговорки,услышав которые нужно смело уходить.Ведь если захочит вернуть-вернет.

Александр Соловьев

Я так считаю, если любишь не надо идти на принципы. Можно просто позвонить своему любимому или написать СМС и сказать, что Вы любите его и очень соскучились! Если он действительно Вас любит, прилетит на крыльях!

Олег Бабанов

Может его машина сбила, или гопники избили, он в больнице без мобилы. Может в ментовку попал, сколько раз видел как наркоту подбрасывают и сажают. Молчит, не значит разлюбил.

Димка Спиваков

Это можно понять только при личном общении. Холод остывших чувств невозможно спрятать. Если человек не выходит на связь, то такой вывод сделать трудновато.

Денис Поляков

Никак не понять.И даже если рядом,то тоже никак не понять.Обмануть человека очень легко.Особливо влюбленного.Всё это можно качественно сфальсифицировать.

Александер Коротков

Любовь она вечная ....человек бедет шутить....веселиться ...а потом она его настигнет даст вспомнить опять о тебе и заставит заткнуться.....Он тебя помнит Оля

Olga Oblap

Вы так уверенно дали ответ на вопрос как будьто всё знаете!

Алексей Прибылов

ты разлюбила если так спрашиваешь. если любишь то найдёшь его или дождёшься. когда любят-нет вопроса когда, кто любит ищет способ, кто нет-причины.

Olga Oblap

Вопрос это всего лишь вопрос!

Алексей Прибылов

это просто ответ на него. знать глупые мысли посещают........

Евгения

а самой позвонить и спросить какого он пропал, не судьба? возникает вопрос, любите ли вы его? от человека нет известий, мало ли что случилось..

Olga Oblap

Есть за что!За то что он просто есть!

Евгения

любовь, это когда ты любишь и тебя любят. когда даешь и получаешь. любовь-это взаимность. все остальное дурь от нечего делать.

Olga Oblap

Любовь это не взаимовыгода!Это Божий Свет из сердца!Любите так как хотели чтоб вас любили и нетребуйте взаимности!И любовь будет взаимна!

Евгения

такое ощущение что вам 14 лет)) детская наивность

Olga Oblap

Спасибо!Удачи!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

может не разлюбил....может всё проще.....может просто умер,или под машину попал...а ты сразу о человеке плохо думать начинаешь.....

Кузьма Красулин

сердце должно быть с ним твое а его с тобой если любовь настоящая и взаимная настоящая очень редко взаимной бывает

Olga Oblap

Я верю что взаимна!

Кузьма Красулин

здравствуй значит будет радость у вас при встрече

Кузьма Красулин

сердце должно быть с ним твое а его с тобой если любовь настоящая и взаимная настоящая очень редко взаимной бывает

Наталья Куликова

если ему доверять, то будешь чувствовать. Люди же как то жили лет 100 и много много много веков назад без интернета )

Николай Цепков

к сожалению не как красивая...это можно узнать лишь пообщавшись с ним ... а до тех пор надежда в тебе будет жить .......

Даниил Овчинников

Дождись и обними его. Если отпускать не хочет, значит не разлюбил. (Писал от балды) Думаю должно быть как-то так. 🙂

Olga Oblap

Спасибо!

D*
Don *

напишите ему что на вас собираются жениться(ну, или что-то в этом роде). если любит - примчится любой ценой

Светлана Колтунова

Если не случилось ни наводнения, ни землетрясения, то наверняка разлюбил. Как ни грустно это говорить...))

Александр Александров

Мы живём в мире технологий, подключите его к интернету, чтобы общаться на расстоянии, когда он не рядом.

Olga Oblap

а еще есть такое что связь отсуствует.............

Александр Александров

Она же не может отсутствовать постоянно

Olga Oblap

оказывается что может.........

Александр Александров

как долго нет известий

Olga Oblap

долгоо

Александр Александров

долго понятие относительное

Ольга Савенкова

Если любит рано или поздно проявится а если нет. Счастливого пути. Не забивай голову глупостями