Сергей Бакун

Устроился на работу. Правда ни каких договоров не заключал, он сказал потом. С начальником договорились сделаешь пожарную с

Правда ни каких договоров не заключал, он сказал потом. С начальником договорились сделаешь пожарную сигнализацию на этаже получишь 25 тыс. Когда сделали на одном этаже работу, сказал сделаете еще один этаж тогда заплачу, а сейчас платить не буду. Сделали второй этаж. И обратно говорит, надо помочь другой бригаде закончить другой этаж, а то ничего не заплачу. Что делать, как забрать свои деньги?

Николай Прозоров

Дать начальнику пиздюлей, сразу все отдаст

Boomer Boomer

пусть за 2 этажа этот деятель платит аванс 15 тыс.

Вячеслав Петрачков

а за что платить, если не был составлен договор ?

Алексей Михайлов

У приятеля была такая история.. . Он вдвоём с приятелем встретил этого "насяйника" навалял ему пиздюлей, тот всё отдал.. . И людей не кидал больше.

Егор Селихов

Правового решения этого вопроса нет, т. к. Вы не заключили правовой договор.

Екатерина Филютич

Это Ваша оплошность, она очень распространена в коммерческих организациях. "Сейчас поработай, а потом заплатим.. " Только трудовой договор смог бы Вас спасти, а Вы повелись на сказки, " заключим потом" Теперь только через суд и то нужны свидетели.