Лара

Затраты по предложению Путина по пенсионной реформе Минфин определил в 500 млрд рублей. Что скажете по этому поводу?

Ответы
Евгений М.

А виолончелисту что то нужно переслать....патрушева самолёт дозаправить..кокай....из Бельгии контейнер выкупить--с--\кокай\ ...для партии родной....даже представить не можете сколько у них затрат

Лара

Женечка, дорогой, в предложениях Путина, которые потребовали названных затрат, конкретно перечислено совсем другое. Будем честными. Но и сарказм Ваш понять можно. На местах много чего можно отследить

Ольга Мерлина

Как говорит Жванецкий, никто не богатеет так быстро, как тот, кто раздает что-то бедным. Распилят между собой эти деньги...

Лара

да, Ваша правда, если человеки недобрые))

Ольга Мерлина

Я бы сказала- бессовестные

Лара

совесть в науке ещё не определили если, как быть?

Ольга Мерлина

Так и не определили, как Вселенная появилась... Ничего... Живём, прикладным способом многое определяем...

Лара

Ой, как Вы правы

Ольга Мерлина

Спасибо за понимание

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

все это ерунда! пары триллионов хватило бы чтобы дать каждому россиянину просто так пожизненные пособия - больше воруют!

Лара

Рэд, а почему знаете, можете раскрыть?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

обычные расчеты бюджета

Лара

в комиссии вместе с Поклонской?

Мирослав Бороздин

это не очень большая сумма...они там "орудуют" гораздо бОльшими числами...

Лара

Да,есть вопрос. Но, наверное, Вам виднее

Слуга Государев

Меня больше волнует Лукашенко его позиция в союзном государстве

Слуга Государев

непоследовательность а что вы скажете за тягачи для ракет?

Лара

Странно, здесь Вы совсем другой

Лара

почему, трудно сказать?

Слуга Государев

не знаю

Маргарита Гракович

у меня нет слов и кроме того не сильна в математике

Лара

Рита, милая, а почему никто, кроме Вас, не обратил внимания на сумму? И знание ли математики нужно для ответа? Но, извините

Маргарита Гракович

сумма ээто первое что я поняла и поэтому дальше уже ничего соображать не могла

Лара

а говорят, что воруют на большие(ударение на О) суммы

Маргарита Гракович

Лариса мы так от этого далеки и слава Богу

Лара

далеки, но не равнодушны, нет?

Маргарита Гракович

не равнодушны и это наша заслуга

Лара

странно как. от молодого здесь услышала слово в слово

Альберт Васюков

И куда пойдут эти деньги?

Лара

О расхода лучше самому прочесть в его статье. В том числе на поощрение пораньше выходить на пенсию. Так понимаю, в т.ч.. Вопрос шире.

Иван

хорошего...ничего

Лара

что-то плохо?

Звягинцев Егор

Разворуют.

Лара

успеют ли..

Звягинцев Егор

Скорее всего, их уже разворовали вот и проталкивают, чтобы списать.

Лара

ушлые какие