Алексей Малыш

Как издать мою книгу бесплатно в бумажный вариант, но при этом не обращаться в интернет проекты? Интересует адрес организации.

Ответы
И*
Ирина *Z

это просто ... сначала надо организовать рекламу .. чтобы вы или ваша книга была узнаваема.. на баннерах городов, магазинов, домов, и так далее... реклама в инете тоже стоит денег .. тогда любое издание будет рада издать и распространить вашу книгу .
закон маркетинга .. 🤷‍♀️☺️ удачи!

Алексей Малыш

Зачем реклама, когда не издана книга.

И*
Ирина *Z

реклама для продажи.. если будут заявки от покупателей, то издать будет и проще и быстрее, когда уже покупатели есть..

И*
Ирина *Z

это как с премьерой фильма .. никто не видел, но билеты надо продавать.. если не рекламировать, то не будет ничего , никто не пойдет смотреть кино .. с книгой так же . автор сначала должен подогреть интерес.. есть много книг, которые разлекламированы, но есть и лучше книги, которые не рекламировал никто, и о них никто и не знает .и не обязательно сначала издать.. реклама в этом случае важнее

Акулина

Москва, Мясницкая. Обратитесь по списку издательств в Москве предварительно прогуглив список. Может кто то издаст бесплатно, хотя навряд ли😁

Алексей Малыш

Понял. Я ищу чтобы издать только бумажный вариант бесплатно, не хочу выкладывать на сайт. На обложке можно разместить рекламу, тогда издать за счет рекламодателя.

Акулина

Ух, Вы как хитро хотите...)

Алексей Малыш

Помоему больше вариантов нет. Отношения: деньги - товар.

Акулина

Вы правы, но вот как это всё будет выглядеть в реале не знаю. Надеюсь Эдвард прочитает и что то ответит, возможно он уже и сталкивался.

Edward

Дело в том, что реализовать книгу самостоятельно, весьма трудно, так как многие магазины работают только с издательствами. И стоимость 10 тыс экземпляров будет более 2 млн руб. Дороговатое вложение финансов

Милош Йованович

Сейчас бесплатно ничего не делается.на улице капитализм.

Алексей Малыш

Ок

Александр

Пустое дело. Если нет раскрученного имени, пустое.

Алексей Малыш

Понял

Ника*

Ищите спонсоров. Бесплатно никто не издаст

Алексей Малыш

Понял

Ника*

Или сами платите

Алексей Малыш

Понял

Ника*

И что выбираете?

Алексей Малыш

Я еще поищу варианты, поищу спонсоров.

Ника*

Хорошо

Sonik In The Фингерс

Какой? Мир то принадлежит Кире

Алексей Малыш

Ок

Sonik In The Фингерс

Меллон

Алексей Малыш

Не совсем понял

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Распечатай на принтере дома

Алексей Малыш

Это не то. Мне же надо продать в магазинах России. Да и по книге учится будут.

Наталья Звездина-Ташкинова

А я откуда знаю, не издавала

Алексей Малыш

Понял

Наталья Звездина-Ташкинова

Зачем тогда спрашивали

Владимир Шибнев

Бесплатно, вероятно, никак.

Алексей Малыш

Понял

Ольга Сухарева

Найдёте адрес поделитесь.

Алексей Малыш

Понял

Seline

Книга про что??

Алексей Малыш

Это конфедициально. Я могу подайти в офис к издателю и все рассказать, показать.

Seline

Да мне не нужна,я про то что по направлению!!Алле

Сэ
Сэлт

Щас такого нет

Алексей Малыш

Понял

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бесплатно)))

Алексей Малыш

Да

Грек. Алик.

Петровка 38