Уася Вялый

Вы боитесь маньяков?? 🖼

Ответы
Майкл Карлсон

В США двое грабителей пытались ограбить дом известного гея-насильника
20 мая 2018
Полиция вызволила их из плена спустя 5 дней
Во Флориде двое грабителей забрались в дом к мужчине по имени Гарри, также известному как Человек-Волк. Бандиты не ожидали, что хозяин окажется дома, а также не были в курсе, что он провел 10 лет в тюрьме за изнасилования мужчин.
Волк не стал вызывать полицию, а вместо этого нашёл альтернативный способ «наказания» для грабителей: на пять дней мужчины превратились в его секс-рабов. Это могло продолжаться и дольше, однако соседи услышали крики, исходящие из его дома, и вызвали полицию.
По словам полицейских, мужчины были полностью психологически сломлены, и надежды на их реабилитацию в будущем практически нет.
«Я никогда не видел такого полного отчаяния взгляда у мужчины», – заявил один из полицейских.

Отметим, что Гарри «Человек-Волк» известен всем мужчинам Флориды, как жестокий и опасный гей-насильник. Почему «несчастные» грабители выбрали именно его дом для своей «работы» – неизвестно.

https://zen.yandex.ru/media/id/5afc7ed08c8be3f9b5353b5b/v-ssha-dvoe-grabitelei-pytalis-ograbit-dom-izvestnogo-geianasilnika-5b01c0fff031732c9aaca05c

Уася Вялый

На ловца и зверь бежит))

᠌᠌
᠌ ᠌

😂

Уася Вялый

Нашли на свою жопу приключений))))))

᠌᠌
᠌ ᠌

👍

Таяна

Меня как-то, года три назад - четыре, пугали маньяком... говорили, что есть в округе... вышла на улицу ночью - никого. Пришла домой, рассказала... сказали, что маньяк - я... поржали. Через год встретила его - маньяка. Была в наушниках и ничего не слышала. Когда поняла, что не муж сзади подошел - орала так, что этот тормоз оглох и убежал в панике... обматерив меня, что я чокнутая😂😂😂 видимо, адекватная должна была молча раздеться и отдаться неизвестному в парике клоуна😂😂😂

Таяна

После этого муж меня одну никуда не отпускал. Особенно ночью.

Уася Вялый

Во блиннннн..

᠌᠌
᠌ ᠌

Бояться не боюсь, но встречаться не хотелось бы, ибо отбиваться буду и стараться вырубить.. А вырубив свяжу и испорчу задний проход ближайшим подходящим предметом, например куском арматуры, заодно и кастрирую.. А учитывая риски быть опознанной и сесть – придëтся взять грех на душу и убить.. Так что, – очень не хотелось бы...

**
***

Я вчера смотрела этот фильм. Досмотрела до того момента, как у них сдох генератор, и все преступники вышли из своих клеток. Дальше не смогла. Пока не смогла) эмоционально очень тяжело

Уася Вялый

Интересный сюжет и философский фильм. Надеюсь, что вам понравится.

**
***

Мне нравился, но очень тяжело

Уася Вялый

А какие фильмы Вам нравятся??

Се
Сергей

Бисексуальный👀😨! Ужас. К нам сегодня приходил некро- педо-зоофил. Мёртвых маленьких зверушек он с собою приносил.

Владимир Петренко

Боюсь что долго будет убивать... Мучитель такой, знаете... А вот быстренько раз...не не страшно

На
Наталья

Да мне на каждом шагу такие отморозки встречаются, что никакой маньяк не рискнет подойти

Друг

"На Светку вчера в подворотне напал маньяк. - Сексуальный? ...- Да не очень."

Вера Русинова

А разве есть такие, что не боятся? Ведь это противоестественно.

Анатолий

Нефиг подруг по скверам для голубых и ЛГБТшников прогуливать.

Элла

Ну... немного чёрного перца с солью в глаза... Ему понравится.

Одинокая Сволочь

что-то в последние 20 лет про них вообще ничего не слышно

Игорь Сконников

Нет только обкуренного наркомана с ножом- да.

Наталья Демешина

Нет...они все от меня убегают...!🤣😅😄

Евгения Кравченко

Не боюсь,того,чего никогда не видела.

Александр Шебалин .

Нет.Волков бояться,в лес не ходить.

Иван Поздняков

маиакально стремящихся к власти

Леди "Х"

Очень, очень , очень !😯 ...боюсь .

*** Лали***

Боюсь конечно,но бог миловал.

Ина Ева

да, Вялых Уасей надо бояться