Ал
Александр

я просто отказался от макарон,смысла нет в них....или они полезные? и чем же? вес от них лишний

Ответы
Катя Иванова

От макарон из твёрдых сортов нет лишнего веса. Еда не определяется только полезностью, а ещё и вкусностью. И кстати, в макаронных изделиях содержится вит В, он необходим организму. Но все в меру. Даже полезная еда сверх нормы, яд.

Ал
Александр

брал,написано твердые сорта

Романтичная Особа

Вес лишний от соусов к ним. А сами макароны не так уж и калорийны. Если их , например, употреблять с зеленью, зелёными соусами, тогда калорийность вообще низкая. Да и запечённые с овощами тоже не так уж калорийны

Романтичная Особа

Нормально)

Ал
Александр

а у тебя?

Романтичная Особа

У меня перебор 4,5 кг. Пью горячую водичку по китайски))

Ал
Александр

а ле сколько тебе?

Мария Крымская

Вес не от них, а от того, что потребляется больше калорий, чем сжигается. Больше двигайтесь и ешьте все, что хочется)

Ал
Александр

штанга гантели велосипед всегда

Мария Крымская

Значит, если хотите бОльшего эффекта, уменьшайте порции или откажитесь от ужина. Можно попробовать дробное питание до 7 часов вечера или интервальное голодание. Не в мучном дело ведь, а в организме и метаболизме. Больше простой воды пить и зеленого чая, не злоупотреблять алкоголем и соблюдать режим сна, поменять образ жизни в конце-концов. Штанга и гантели не помогут в похудении, только в поддержании мышечного тонуса.

Ал
Александр

у меня все норм

Мария Крымская

Рада за вас. Тогда к чему вопрос про макароны и лишний вес?)

Ал
Александр

ну я отказался от них и вес стал меньше почти идеален-рост минус 110

Танѩ

Зря отказался от такой вкуснятины)))нет продуктов которые вызывают полноту,дело тут не в продукте,а в количестве)))

Танѩ

Кстати:паста с панировочными сухарями-какая вкуснятина!)

Ал
Александр

это отягчающее обстоятельство для моего веса,согласен ,вкусно,а когда их добавляют,по мере обжарки после варения?

Танѩ

Что именно добавляют?)

Ал
Александр

сухари кгда добавляешь в макароны?

Танѩ

Спагетти или крупные макароны отвариваешь аль денти)сухари грильируешь до медового цвета с раздавленным зубчиком чеснока...добавляешь черный перец...,отцеживаешь макароны так,чтобы было немного воды добавляешь сливочное масло и помешивая струйкой вводишь сухари,так ,чтобы они обмешали все макароны...

John Altero

Дело не в макаронах а в двух вещах: проблемах с гормонами и в отсутствии нужного количества движения

John Altero

Из за перетрена. Гормональная усталость. Нужен просто отдых и хороший сон

Ал
Александр

так я не каждый день и летом редко 1-2 разв неделю

John Altero

А че тогда врешь мне?

Ал
Александр

пишу о себе

John Altero

Ну хорошо а я то думал ты о своем брате дены двоюрного шурина пишешь бро

Zаиц Харофый

В них много витаминов. А ещë в них содержится полезное вещество, макароний Mr

Ал
Александр

ууу

Антон (Ulysses)

Поезжайте в Италию, в страну поедателей макрон. Тучных там немного

Милота))

И правильно сделал...кому то больше достанется

Ал
Александр

я один живу,никому

Милота))

Ага

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Макароны твердых сортов. Они темные по виду

Ал
Александр

в России наша челябинская макфа распространена

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Россия - это не целый мир

Ал
Александр

да врооде их еще в европу поставляли кстати

Ал
Александр

да ну их,сам не ем

Сигизмунд.

Ты лучше от каски своей освободись. 😂

Ал
Александр

я на велосипеде же

Сигизмунд.

Пересядь на самолёт. Там фуражки прикольные..

Ваня Иванов

макароны входят в паек спецназа фсб!

Ал
Александр

это правильно,они сытные

Наталья Юсупова

Из твёрдых сортов пшеницы полезные.

Ал
Александр

такие все брал

Наталья Юсупова

Хорошо,от них не набирают вес,приятного аппетита.

Ал
Александр

набирал,скорее вес держал 75 77 а щас 70 без них

Наталья Юсупова

Ну хорошо,не спорю с Вами.Я набираю от сладкого.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я лишним не страдаю и не кишкоблуд.

Со
Сонике

Из твердых сортов муки не опасны

Ал
Александр

они все из твердых

Со
Сонике

Нет

Ал
Александр

мои все,написано

Шредер Брошураторович

Значит зря отказался. ) А вес набираешь скорее всего от пива, соли и сахара.

Шредер Брошураторович

Если хлебобулочные не ешь.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ну это зависит от обстоятельств

Ал
Александр

от порций

Кот Бегемот

И че? Пошел пастись на луга?😂

Ал
Александр

не,другую еду ем

Ильдар

Смотря как приготовить

Ал
Александр

а как можно?

Ильдар

С сыром и чесночным соусом

Katerina K

И еще они дороже круп

Ал
Александр

ну немного

Светлана Агламазова

И отдышка.и давление

Ал
Александр

так и есть

Светлана Агламазова

Макароны- не самая опасность.нас скоро саранчу есть заставят..

Беатрис

а как же итальянцы?

Ал
Александр

а летом сколько градусов? и у тебя какой рост вес?

Беатрис

летом около 30 градусов

Ал
Александр

а у нас 33-34 в челябинске и за 30 обычно

Беатрис

примерно одинаково

Ал
Александр

а лет тебе сколько? я в 32 набного больше ел чем щас в 38