Света ⚖️

С женщиной нужно разговаривать,а не молчать в трубочку.

Ответы
Геннадий Лепский

У женщин дух и тело слитны;
они способны к чудесам,
когда, как руки для молитвы,
подъемлют ноги к небесам.

Света ⚖️

кто все? я особо ничего не скрываю..

Геннадий Лепский

Да просто как-то напоказ все свои проблемы ... Как там кстати , есть проблеск ?

Света ⚖️

нет..нету

Геннадий Лепский

Жаль . У меня тоже полоса не та .

Света ⚖️

вот.

Не Гламурный)))

нужно молчать и слушать!!! когда услышишь ее шепот то ответь!!!

Валерий Полетаев

согласен и с мужчиной тоже а не молчать в это же место

Денис Каданцев

а женщина как правило не дает и слова сказать))

Chandler Bing

если она сама не молчит в такую же трубочку

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

можно молчать но так что и слова не нужны

Давид Плиев

важно не то,что сказать ,а то как сказать

Света ⚖️

просто спросила..зачем-то ведь загрузил фото..

Давид Плиев

я пришел в разрушенное здание,сфотографировался и ушел,чтобы,, отобразить идею,охватившую душу ,,

Света ⚖️

понятно

Давид Плиев

понятливая

Света ⚖️

да

Айбулат Картамысов

Еще и с придыханием и дрожью при выдохе

Грачик Карапетян

на вас смотрю не знаю что сказать

Анна Ракушина

это явно придумала женщина

Юрий Шмонов

Вначале ей рот закрыть 😄

Vadim Koval

А где женщина?

Света ⚖️

)

Алексй Поросков

ну так-то да...

Света ⚖️

)

Павел Старцев

согласен ))

Света ⚖️

)

Лариса Абызова

!!!!!!!!!!!!!!!

Света ⚖️

)

Te
Terminator-Term

точно

Света ⚖️

Это невозможно..все равно ничего не поможет...15 летняя дочь ушла жить к бывшей гнили...настроенна! не дают общаться...теперь скоро суд,..он подает на алименты, а ей обещает золотые горы

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Беда, и посоветовать ничего утишительного не могу, остается ждать пока она не поумнеет (подрастет)..держись.

Света ⚖️

да...не понимает,что предает мать из-за лишний шмотки,а этот урод воспитывает из нее проститутку

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Он что на столько глуп, что бы делать зло своему ребенку.?

Света ⚖️

не то слово...просто ужас. вот что можно всказать..позавчера была ситуация..звонила дочери..не отвечала,а через некоторое время у меня блокируют звонки...вчера съездила узнать-почему это,а оказывается!!! мою симка в телефоне заблокирована,а так все в порядке. давным давно он покупал две симки -мне и себе..и оформил на свой паспорт. это до какого маразма нужно дойти в 46 лет,что бы делать такие мелкие гадости! у меня вся клиентура на этом телефоне!..противно!

Кирилл Пакалов

ага

Света ⚖️

)

🍒 Анастасия 🍒

!!!)

Александр Тюрин

да

Света ⚖️

)