@@
@@nik @@ .........

Эмоции — плохие советчики. Чаще всего именно они толкают нас на совершение непоправимых поступков.Когда любовь уходит, то люди совершают безрассудные поступки, в надежде вернуть предмет любви.Эмоции как лошади: либо ты ими управляешь, либо они несут тебя галопом...!?? 🖼
🤦‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Улугбек

Дорогой! Вы путаете эмоции с чувствами... Поэтому, продолжать беседу бесполезно...

Нина Ермак

Управлять эмоциями не не может, остается только применить эффект сдерживания

@@
@@nik @@ .........

Это сложно. но учится этому необходимо !

Наталья Баженевских

Увы да.