👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чего же всё-таки хотят неугомонные фермеры?

Ответы
Kolos Frand

Вопрос хороший. Сейчас по всему миру их зажимают, чтобы натуральные продукты ушли с рынка. Голод идёт, кто не верит пусть не верит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ах, это. Похоже на правду. Но бастуют-то не только эко

Kolos Frand

Это распространяется на всех уже

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За компанию?)

Kolos Frand

Коса не щадит …

Зо
Зоя

Всех под корень!))

Kolos Frand

Похоже так

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разошлись пацаны, короче)

Ша
Шантарам

Жить))) вообще фермеры ближе всех к природе и при этом созидают)))) их надо поощрять, а не вот это вот все))))

Ша
Шантарам

Забавно)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если бы! Не до забав городским жителям, которые честно покупали их продукцию и по сути обеспечивали их процветание

Ша
Шантарам

я не знаю, смените их😂😂😂😂

Ша
Шантарам

Всех))))

Галина Смирнова

Хотят свою продукцию продавать по завышенным ценам,а Украина сбивает их цену.

Галина Смирнова

Всё зерно высыпали на дорогу.

Галина Смирнова

Да.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А во Франции-то что надо?

Галина Смирнова

По "лозунгу"-один за всех,все за одного-солидарность, наверно.Но Франция начала бастовать раньше.Только я забыла причину забастовки жёлтых жилетов.

Эд.влад. Михеев

Свободы рыночной торговли. Выйти из под контроля ЕС. И выгодного бизнеса.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Свобода есть. Как фермеры отдельно могут выйти из ЕС?

Эд.влад. Михеев

Им это не надо. Поэтому они действуют коллективно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что надол?))

Эд.влад. Михеев

Свободу Деточкину. 🤒

Ёшшшик..ru

а они хохлов уже ненавидят...всем ЕСовским фермерским союзом..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, Ютубовских блогеров смотреть и верить - себя не уважать

Ёшшшик..ru

ну а что там про Евроньюс ?..))🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не видела, чтоб у них такое было. Про Польшу только известно, что они против украинского зерна

Ёшшшик..ru

жаль что сайт пропускает только ЮТУб..показал бы Тебе что там в Евроньюс рассказывают..))но увы..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да зачем мне показывать, у меня есть доступ

Александр

Больше муравейников. Чтоб покрыть, так сказать, площадь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Муравьи сознательнее

Александр

У них диктатура матки.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Урсула не авторитет?)

Александр

Какое там, кончились авторитеты. Одни чучела остались, несущие хрен поймёшь что.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Несущие предметную область профессиональных знаний. Урсулы.

Андрей Акбаров

у них льготы по налогам правительство евросоюза отняло

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Царь дал, царь взял, его право

Al
Alex

Соблазнить тебя за хороший коньяк и ..голубику🤭😁

Al
Alex

Да, но.. чорт.. я совсем уже запутался..)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Запиши: с тебя голубика, с меня коньяк! И поржать

Al
Alex

Для одинокого мужчины? Мало....

Al
Alex

Ээх..спасибо за совет..

Алексей Генералов

А чего мы все хотим? Не думаю, что у них что-то иное.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы с Луны все. Какое государство?!!! У фермеров продукцию закупает перерабатывающий БИЗНЕС! Максимум, что может быть, это закупки в продовольственные резервные фонды. Или так называемые интервенционные сделки, когда неурожай там, стихийное бедствие или тп. Но это капля в море. В основе европейского сельхозрынка: бизнес-бизнесу!

Алексей Генералов

Государство финансирует фермеров, а сегодня их деньги отправляют на Украину.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но это не должно быть обязательным правилом. Требовать от государства денег? С какой стати? Как-то же выжили российские фермеры в 90-е-начале 2000-х. Без всякой поддержки государства. Вона, как закалились. нехай теперь и эти

Алексей Генералов

Это уже другая тема.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да та же... Разоряют бабушку Европу

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Коммунизма-. Землю крестьянам, фабрики рабочим...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так им дали

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мало дали. Ещё надо добавить.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну тогда, как говорится где-то там далеко на краю земли- Проблемы индейцев шерифа не волнуют!.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот эт пральна!

Светлана Спицына

А вы поддержите отечественного производител

Светлана Спицына

Балбес)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я же не писала про цены. Я про то, что на прилавках это есть

***Kym***

Хотят власть нагнуть, а та в упор их не видит..

***Kym***

Урожай на славу будет.. Торговать пойдешь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🤣🤣🤣 Картина маслом: я на рынке)))

***Kym***

Украшением рынка будешь) с докторской степенью)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо, но я цветочками любоваться люблю)

***Kym***

Эстет)

Елена Корсикова

Снижения налогов и монополии на свои урожаи.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему нужно бороться, заливая говном города?

Елена Корсикова

Наверное по другому их никто не слышит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там же обычные граждане живут, которые, к слову, покупают продукцию фермеров, обеспечивая им доход...

Елена Корсикова

Ну им то виднее,есть у них доход или нет Никто не хочет жить, а тем более работать себе в убыток.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это только от них самих зависит

Остановите Вите Надо Выйти

Не хотят снижать цены на свою продукцию.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так пусть не снижают

Остановите Вите Надо Выйти

Нет торговли. Украина ввозит свою продукцию беспошлинно. Она дешевле.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Куда ввозит? В Бельгию? Нет такого

Остановите Вите Надо Выйти

Про Польшу новости крутят. Еще где то в Евросоюзе. Вроде во Франции.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В Польшу - да. Во Франуию только разговор был

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я регулярно наблюдаю

Владимир Алгиз

Заберут их на украину с макрошей...

Gumar Aydanov

Чего и все -любви и внимания...😇

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Странно. Получается, мужики у мужиков просят любви и внимания?

Gumar Aydanov

У властей. А властям всё параллельно кроме хохляндии и помощи бандерллогам...😞

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему, любопытно?

Gumar Aydanov

Не те люди пришли к власти . сплошные дегенераты и ублюдки-временщики.Их лозунг-После нас хоть потоп.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Во всех странах Европы чразу?!

Gumar Aydanov

Адекватных типа Фицо или Орбана раз-два и обчёлся...остальные Бербок. Кайкалос, Шарль Мишель , Боррель, Шольц,Марикон -макарон, все полное дерьмо и отстой фриков.😞

Катя Иванова

Какие фермеры, в какой стране

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фермерские фермеры в европейских странах

Василий И

... как и все, всего и сразу

Василий И

🤔... ну да... хобби ж

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага) два гектара)

Василий И

У меня канеш поменьшее. Осталось от бабушки. Поддерживаю в.... порядке.

Василий И

😉

Огненный Муравьед

Неугомонно фермерить...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ах, вот оно что!

Стас Васильев

Чтоб было как в России.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хоспади... Я попросила про совхоз. Зачем мне про всех этих? Ни за кого не рву. Прошу просто факты развала конкретного совхоза. Можно?

Стас Васильев

Да. Просто покатись в ближайшую деревню.фап отсутствует, клуб закрыт, бани общественной нет, воду из колонок черпают, серут сука в третьем тысячилетие в очковые сортиры. Молодежь вся либо закардоном, либо в городе. Хотя иди скабееву посмотри и послушай как мы пиздато живём))) и главное пидарасов нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно без возбуждающих препаратов? Я про АО "Совхоз Имени Ленина". Мы ж про Грудинина начали разговор? Как мне, среднестатичтическому обывателю, понять, что это предприятие разорено. Повторяю: про это КОНКРЕТНО предприятие

Стас Васильев

Раздробили, развалили и опустили на должный российский уровень. А нефик выделятся. Если бардак, то должен быть везде и в соседних странах тоже. Мы не способны подняться до уровня других. Пытаемся опустить всех до своего.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Совхоз не раздроблён. Все до единого участка за последние 23 года остались в собственности предприятия, даже в аренду ни одна пядь земли не перешла, а вот прирасти - приросло хозяйство землями. Опустили - это значит под два миллиарда выручки с прибылью в несколько миллионов?