В:
Варвара :)

Закон работы в лаборатории:
Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная..? А как можно отличить не притрагиваясь ??

Ответы
В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку. С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес №счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

Сергей Вахрушин

ПРоведи над ней рукой, если в конец не отрафировался от выпитого шила, сразу ощутишь тепло, если же отрафировался, то всё пофигу, хоть холодная, хоть горячая!!!

Борис Грабовский

тыльная сторона руки приподнесеная к колбе или не дотрагиваясь губами...

Андрей

дыхнув на поверхность колбы. на горячей не появится испарины.

В:
Варвара :)

Спасибо !!

Vl
Vland

Ладонью руки с расстояния 5 см можно почувствовать разницу.

Игорь Пашковский

Подержать руку над колбой - поднимается ли тёплый воздух.

Сергей Шиловский

Единственный способ узнать что будет — попробовать

Сергей Фофанов

Бесконтактным градусником, продающимся в аптеке.

Наталья Григулевич

Одеть толстые перчятки и все будут одинаковые

Владимир Заозерный

попросить друга,-пусть он попробует и скажет

Александр Ерошин

приложить спичку, от горячей она загорится

Бушуев Николай

не знаю какой то есть способ наверное

Олег Новицкий

КАпнуть воды. На горячей испарится.

Андрей Гордеев

прикоснуться к колбам спичкой

Людмила Месилова

в горячей вода должна кипеть

Кирилл Тяжелов

руку над колбой подержать

В:
Варвара :)

Во !!!!!! то что нужно ! мне кажется это лучше,чем плевать и брызгать

Ирина Екимова-Глухина

РУКОЙ НАД НИМИ ПРОВЕСТИ.

Ольга Манскова

Развивайте интуицию.)))

Юрий Степанов

попросить соседа...

В:
Варвара :)

)))))))))