Галина Галчонок

Ранее METRANS транспортировал грузы из Китая в Европу Новым Шелковым путем или через Украину, однако из-за вооруженной агрессии РФ начал искать новые маршруты. Поэтому в первой половине мая METRANS запустил пилотный поезд по Среднему коридору (через Казахстан, Азербайджан, Грузию и Румынию). Напомним, что уже несколько перевозчиков запустили контейнерные маршруты в обход РФ: DB Cargo Eurasia, Maersk и Nurminen Logistics. Лучше подальше держаться от рф ?⚡⚡Лишь каждый девятый россиянин регулярно откладывает на старость, большинство граждан хотели бы скопить к выходу на пенсию 4-5 миллионов рублей. Получится накопить до пенсии ?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Алексей Старшинов

Зачем эта пропаганда? У стариков дети имеются. И пенсии в РФ не нищебродские в основном... Мои папа и мама получаю столько, что остается ПОЛОВИНА! На Украине маме хватало, ДО ВОЙНЫ! коммуналку платить и ВСЕ!

Валерий Герасимов

Яйценюх твой уже пускал один раз поезд в Китай в обход России....Не напомнишь,что с тем поездом стало????

Игорь Морозов

Из казахстана в европу , через грузию - не получится . Через туркмению , иран , турцию - как то так !

Владимир Ковалев

Китай на форуме поддержал Путина и обещал нарастить объемы торговли. Все ОК.

Сергей Кудяков

это ты копишь на тапочки.а у нас пенсию зарабатывают.

Abstrakt User

В обход Украины, в самом начале вы об этом упомянули.

Ст
Старый

У меня до пенсии больше, при чем тут логистика?

Десант

А украина скоро существовать перестанет.

Владимир Игнашов

да уж..опять...мимо кассы....🤔 ))

Владимир Игнашов

а иначе бы денежку получали бы за транзит...😢 ))

Галина Галчонок

да да ...

Владимир Игнашов

вот именно !!!☝️

Дубльсенди Еремеев

Николай Туркин

🖼

Ронин

геть, маупа

Руссо Туристо

Та легко!!!

Alex Dark 🇷🇺

🖕