Виктория Смирнова

Этим летом наблюдаю раздвоение женского общества. Тощие мамочки с детьми до 5 лет в коротких шортиках и дамы с явно избыточным весом. Куда подевалась середина?

Ответы
Дмитрий Вихорев

а середина на спрашке сидит. вот вы судя по фото и есть та самая замечательная середина!👍 😉 🌹 😘

Дмитрий Вихорев

пожалуйста! выходите на улицу почаще и разбавьте эти противоположности. а то нам мужчинам и любоваться то не кем!🌹 🌹 🌹 😉 😘

Анна Попова

Позволяющая себе одеть те же коротенькие шорты и быть самодостаточными независимо от возраств

Виктория Смирнова

самодостаточность всегда лучше, чем псевдо семья

Чеширский Кот

морлаки и элои !! начинаем делится на рассы ну прям как в романе герберта велса машина времени !!!

Неунывающая Ольга

Кстати много ранних толстух. Девочкам по 24-25 лет, а у них бока висят как у теток. А все фастфуд!

Виктория Смирнова

у ребенка в классе девочке 12 лет, а у нее живот отвисает как у рожавшей женщины

Неунывающая Ольга

это из за уродливого питания и может плюс наследственность

Виктория Смирнова

мне тоже пришлось ребенка на диету сажать и вырывать из лап бабушки. раскормила его до безобразного состояния. сама 140кг и его туда же. и еще скандалила если не ест, заставляла

Неунывающая Ольга

Господи, какой ужас! Вы молодец, что изолировали ребенка от такой реальной угрозы здоровью

Виктория Смирнова

так она еще в суд на меня подала, в органы опеки написал, что я ребенка не кормлю. отсудить хотела и дальше кормить

Юрий Трущенков

Точно ! Я видел одну нормальную .. Просто красотуля ! Но она уже чья- то жена ... Прям обидно ...

Павел

"Куда подевалась середина?"... вот и я интересуюсь... арбуз разрезали... и середину съели...

Neshek Katlani

Проблема с серединой и в политических взглядах и в соц статусах . Крайности побеждают

Спартак Пермь

наша жизнь не предполагает середины или грудь в крестах или голова в кустах)

Сергей Матус

С избыточным сьели всех средних и ждут пока тощие вес с детьми нагуляют....

Крысанов Андрей

в мерсах за тонированными стеклами. да в порше что пролетают не заметив

Пр
Проездом

Тощие мамочки, какаямилая формулировка для молоденьких и худеньких

Матвей

в роддоме,от туда они выходят либо тощие либо с избыточным весом

Ал
Александр

КОТЭ б сказал бы как середину делать да не буду админы закроют

Олег (Скиф) Мартиросов

А они показывают всё это своим мужчинам...знают себе цену)))

Виктория Смирнова

мужик гробит здоровье женщины. а у вас ее фигура ради мужика получается. сомнительный стимул

Олег (Скиф) Мартиросов

Ну мужик-то гробит здоровье на работе...обеспечивая семью, по моему равноценный размен

Виктория Смирнова

да ну. я сама себя могу обеспечить. любая женщина может сама себя обеспечить. зарабатывать резаньем писки на тарелку каши нерационально

Олег (Скиф) Мартиросов

Проехали...спор ни о чём, вы слишком серьёзны и обижены...возможно. Удачи

Виктория Смирнова

только дуры делают себе фигуру, чтоб прислуживать другим за бесплатно

Юрий Фадеев

гуляет середина 🖼

Виктория Смирнова

элита. ниче не скажешь 😂

Ек
Екатерина

не там ходите просто у нас все слои присутствуют

Аn@T☼:Лий

середина еще не определилась...к кому примкнуть

Valeri Norsky

Отдыхает не на отечественных пляжах, вероятно

Valeri Norsky

Вы весьма практичная и здравомыслящая барышня, большая редкость в наш век )

Виктория Смирнова

это вы меня так похвалили или наоборот?

Valeri Norsky

Это искренняя похвала без всяких подначек

Виктория Смирнова

ой спасибо. приятно невероятно

Valeri Norsky

Так печально, что люди чаще и чаще боятся, что поощрительный слова -- издёвка, а не похвала... (((

Алексей Муравлев

все дома сидят, кто на диете кто на обжорстве

Аленка Путилина

Либо похудела, либо разъелась окончательно)