Епифания

Почему на космодроме "Восточный" взлётов ещё нет, а посадки уже есть?

Ответы
Га
Галым

Теперь настала пора закрыть всех, кто к этой афере был причастен. Боюсь, что "Восточный" останется буздумным памятником тщеславию.

Епифания

Кому настала пора? Путину?

Га
Галым

Заметьте, это не я сказал.)

Николай Симоненко

А где нет посадок.В США.Да пока нет,посмотрим как посадят "Дрегон"С космонавтами.Кого нибудь посадили за "Колумбию",или "Ендевер"

Николай Симоненко

Уже лопатный.Это вы как ребенок совочками думаете.А в мире уже лопаты входу

Епифания

Вот только Совок сдох...

Николай Симоненко

В вас живет,и это главное

Епифания

Во мне его нет, не было и быть не могло. Прощайте

Николай Симоненко

Если вы его вспоминаете.То он сидит в вас.И вы скучаете по нему.В ком его не осталось.Тот его и не вспоминает.Хотя СССР было не плохое государство.США,идут к совку,и семимильными шагами.Только совок будет черным

Людмила Ненашева

Сегодня прочитала, что теперь наши космонавты будут летать на американских ракетах и космодром "Восточный" нам не нужен.

Людмила Ненашева

Спасибо!

Епифания

Легко было посмотреть в Википедии. Удачи!

Людмила Ненашева

Да мне это было не нужно. Мы обсуждали другой вопрос.

Валерий Шилов

Баблом заманили.

Людмила Ненашева

Нет, новостями.

Михалыч Михайлович

А кто сказал, что есть посадки? Там только батут есть. В одном месте проворовался в другое перепрыгнул и все снова.

Ѻлегъ

на 20 год запланировано 20 запусков с космодрома "Восточный", взлёты, сударыня, осуществляются с аэродромов

Станислав

Потому что как бы ни взлетал высоко человек, он не должен никогда не отрываться от коллектива)))

Епифания

Ещё Лифшиц говорил: Делиться надо!

Андрей

Это вам не тут спрашивать гадо. В роскосмос, к Рогозину адресуйте послание))))

Андрей

Не хочу о ней ничего говорить

Епифания

А вы посмейтесь, вам же легче будет!

Андрей

В данное время все это не смешно. Это ужасно и обидно

Епифания

У нас кроме смеха ничего не осталось. Но им мы и сильны!

Андрей

Вы правы

Рашид

Для посадки одно поле хватает, а чтобы взлететь очень много чего нужно...

Александр Петрович Кудрявцев

меньше воровать надо было при строительстве меньше бы садили

Епифания

Неужели в России воруют?

Александр Петрович Кудрявцев

нет блин им правительство за красивые глаза отстегивает миллионы

Епифания

Как же так?! Такие духовитые люди с карпатских гор и лишней хромосомой и воруют?

Leonid D

Как говорил Деточкин:- воруют, много воруют...-🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Епифания

А как же государево око? И вертикаль?

Leonid D

Такая мелочь, как космодром государя не волнуют, а вертикаль подкуплена давно.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алексей Горталов

Ну эт Вы просто не в курсе. Или у Вас шутка каламбур такой?

Епифания

А что же на самом деле?

Алексей Горталов

Ну два пуска Союза уже были. Сейчас под Ангару старт делать пытаются. Стартовый стол из Северодвинска СевМорПутём поволокут. Ну воруют там конечно зачётно. Только сажают мало

Мария Смольянова

Может взлетают с Байконура, а приземляются на Восточном?

Милош Йованович

Слишком много разворовано,и ни с теми поделились.

Епифания

В России воруют? А как же вертикаль?

Милош Йованович

Все идет выше и выше...потом обнуляем и по новой.

Епифания

– Неужели мошенники? – тревожно спросил у гостя маг, – неужели среди Москвичей есть мошенники? В ответ буфетчик так горько улыбнулся, что отпали все сомнения: да, среди москвичей есть мошенники. (с)

Олег Бойко

Им предлагали лететь, но они предпочли сесть... 😁

Tr
Traveler

28 апр. 2016 г. - Был запуск ракеты-носителя "Союз-2.1а"

Епифания

Взлетел?

Tr
Traveler

Да.И вывел 3 спутника на орбиту.Но,очевидно,больше взлетать не будет ничего.После того,как Частная компания,совместно с НАСА.вывела на орбиту не только60 спутников,для бесплатного пользования интернетом,но и посадила на платформу носитель.

Владимир Непутин

Иллюзия основной продукт ,но его кормят народу

Епифания

А глупый народ слушает, да ест?

Миронов Николай

А он и создавался, исключительно для посадок!

Епифания

!!!

Геннадий Митрофанов

Так-это везде,не только на "Восточном"🤗🌹

Епифания

Конечно везде. И даже хуже!

Алексей Закурдаев

Время такое.., мерзопакостное, потому что!

Епифания

Время было мерзопакостное... но рыба в Каме была!

Алексей Закурдаев

и не только в Каме....

Тот

Да ну.... Взлёты были при строительстве.😄