* Эрика *

Всё меньше настоящих людей на сайте, всё больше разовых клонов-Орков!!! Которых не существует в реале и у которых здесь - ни друзей, ни вопросов. Фото - и то взяты у совершенно посторонних людей. Ответы - одинаково короткие, как под копир. Неужели - для искусственного поднятия рейтинга? Что с тобою, "Спрашивалка"?

Ответы
Александр Мамедов

Не хочешь исповедаться? Расколем!

Я не умру! – Вот план на пятилетку.

Хотелось бы увидеть Вас в одежде…

Люблю стихи. Особенно о сексе.

Не пропустить бы эрогенной зоны!

Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

Я честь отдам, но большего не требуй…

Теперь о вечном. Вечно ты поддатый!

Какая прелесть! Это ваши ноги?

Анвар Муратов

Просто формат самого сайта - побольше привлечь людей, чтобы смотрели рекламу, а не другое (например подружить) да и люди сами такие. Вопрос то тоже задаете посетителям, а не модератору. Хотя, он тоже не решает - наемник

Андрей Иванов

Да Эрика ты девушка эмоциональная. Мне здесь нравится и вопросы окей попадаются. и в зависимости от вопроса отвечаю где коротка где поболее.любви тебе 🙂 🙂 🙂

Николай Умидян

Маленький ты мой хороший человечек,чему ты удивляешься...Относись ко всему с юмором.А свои "почемучки" прибереги для других ,более серьезных случаев..

Александр Грызлов

правда, и что Вам милая Зрика надо, Вам трудно угодить Вы просто милая и красивая а так же капризная девчонка..., так что просто определитесь.......

Оксана Ок

иногда вопрос неинтересен, вот просто и отписываются. а куда катится этот мир, молодежь, наше правительство и т.д и т.п - риторический))))

Фарида Нургалиева

я не пытаюсь поднять рейтинг,просто забавляюсь?и твое фото тоже не соответствует действительности,а еще такие вопросы задаешь?

Марина Мирных

Иногда просто вопросы бывают или слишком умные или тупые.на первые без специальных знаний не ответишь. вторые раздражают

Александр Сидоров

Сам не знаю, я вполне реален, отвечают пока мне нормально, а вот сам сайт вызывает вопросы, откуда он вообще взялся

Ви
Вильгельм

в том числе и для рейтинга, я не исключаю что, кто то из модеров выступает под разными (пустыми) ликами,

Зайтуна Халикова

да вы правы!...причиной является алгоритм работы этого сайта...он изменился и пошли проблемы

Жандос Бугыбаев

Ну ты права, проста из за этого здесь становится скучно, но я реальный, пиши когда хочешь!!!

Людмила

Эрика,ты меня удивляешь!А у самой то твоё истинное лицо на аве?!Начни с себя для начала!

Борис Шошин

Бвл бы это клуб по интересам-другое дело, а это так время провести после усталого дня

Нескажу! Атоженескажу!

"которых не существует в реале?" вы считаете, что вам отвечают здесь ... кто? уточните))

* Эрика *

На этот вопрос - в основном Орки. Но их тут мало. Скорее всего - не более 2.

Иван Громов

Ты дЛЯ начала сама фотку нормальную поставь,пОТОМ ДРУГИХ ОБСУЖДАЙ,эЛЬФ недоделаный

Ledynataly60

Мы сегодня с тобой общались! Я настоящая! Могу с тобой поговорить на разные темы.......

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 все таки есть и токие,кот.рейтинг не интерисует...и даже как мне,не знают зачем это

Вячеслав Огородничак

....Вы-то, Эрика своё фото выставили?.. Может быть, хоть Вы поломаете этот стереотип....

Раушан Тохтанова

Сам сайт называется спрашивалка.Так что отвечай и задавай,не хочешь не надо!