Николай Ланцов

« Чёрное ночное небо, окутанное не сиянием звёзд, а смогом. Дым и копоть китайской промышленной революции поднимаются вверх, скрывая небесные огни от любопытных глаз. » ©️ Knite / Кнайт
Возможно, вопрос покажется несуразным, но... смогли бы Вы жить в мире, где "не существует" звёзд? 💫

Ответы
. .

Ябуть твою триста сука Б...а душу в гробину мать, етить твою в бабушку-­блядь, едрить твою в Б...а душу мать, ебстить твою Б...цу через вертушку по де­вя­той усилен­ной, ети всех С...х, П...ков и П...цов в Г...а Б...а душу мать, ети Г...а в гробину мать, в две­над­цать А...в, в душу Б...мать, под колен­ку в корень через коромыс­ло, в кочерыж­ку, в К...ля за ляжку, ебстить твою охуевающую пиздоблядскую сраноопроушину матерну раз по девяти бабку в спину, деда в плешь, а тебе, сукину сыну, сунуть жеребячий в спину и потихоньку вынимать, чтоб мог ты понимать, как ебут твою мать, да заебись ты триебучим хуем, залупоглазая проебина, пиздейшая в запиздии, ебать твоей матери лысый череп в молилу, под мышку налево, с предподвыпердом в правую ноздрю, за пазуху в педаль, не переебать в пизду, не разъе­бать в праба­бушки ребро через семь гробов в сраку, да через семь С...х И...н, да через девять пома­те­ров под С...ю сиську, триста сука Б...а душу мать через тульский са­мо­вар за ухо, да в три­над­цатую становую кость Х...а-С...я ра­ком...

Viktor Porkhunov

В большом городе не видно звезд из-за ночного освещения (чтобы увидеть нужно попасть за город) ,но люди живут .....ЗАТО ВЫРВЕШСЯ НА ПРИРОДУ , особенно летом,тишина, кузнечики трещат, небо звездное, вспоминаешь астрономию ...что ,где, когда.....

Александра

Нет.. Я люблю.. люблю смотреть на них.. наслаждаться их красотой и сиянием.. Этим летом удалось побывать в такое время под ночным небом, когда был звездопад, в Августе. Потрясающе........

Katastrofa

Осталось лишь дождаться, чтобы наконец-то рассеялись тени чёрной были, мы подняли лица вверх и увидели чистое небо, освещённое лучами солнца... ЛУЧистое небо.

大天
大天使

Смог бы. Потому как не знал бы, что они нужны или есть. Это как мы сейчас живём здесь, а может должно быть два солнца например или луны.

Ромычъ -----------

Само существование без звезд технически невозможно. Даже если находится между галактиками, то свет видимых галактик будет виден.

Светлана Гришина

Нет. Не смогла бы. Полная тьма - не моё, учитывая и то, что солнце - тоже звезда. А луна отражает свет солнца. Поэтому нет.

Алексей Ибн Хот Таб

теоретически да, а практически нет-звезд, значит нет -планет, нет планет-нет жизни, вот такая логика

Janitor

Ну если б я в таком мире родился, то мне точно было б пофиг. Я б и не знал, что они есть, масарракш!

Leo Weis

И К НАМ НЕСЕТ..КИСЛОТНЫЕ ДОЖДИ..И ПРР ГАДОСТЬ)))ПРИВЕТИК)) А ЖИТЬ ГДЕ НЕТ ЗВЕЗД...НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ

Николай Ланцов

Привет (*・ω・)ノ
К сожалению, не несёт, а мы сами всё это делаем. Собственными руками.

Leo Weis

ТОЧНО----ЗАТО ПРОГРЕССИРУЕМ....ПРИВЕТИК))

Николай Ланцов

Как по мне, вряд ли это можно назвать прогрессом. Рано или поздно наступит момент, когда из-за такого "прогресса" всё рухнет в одночасии.

Leo Weis

ДАА РЕГРЕСС...А НЕ ПРОГРЕСС......ПОВЫМИРАЕМ КАК МАМОНТЫ...ТОЛЬКО ОТ СВОИХ РУК))

I'm Batman, Believe Me

Без звезд не было бы света и тепла, без тепла и света ни было бы нас. Так что нет, не смог бы

Саша Чуркин

даже сквозь черную мглу заводских труб, можно видеть звезды, просто надо закрыть глаза

Виктория Чернышёва

Смогли бы, так как мы не выбираем где родиться, а вот тоска по неизвестному была бы

Ка
Калипсо

Мы прям так часто смотрим на них. Думаю, отбросив эмоции, ничего бы не изменилось

Светлана Навоенок

Думаю я смогла бы...но воо минус-на что же любоваться во время ночных прогулок?!?

Алексей Панин

Такого мира не существует для меня, я всегда где то в небе рядом со звездами)

Rima Kravcenko

мы то их и не видим.спим.лишь видим пере сном .если авыглянем из конуры своей

Нюта Ткачук

нет было бы скучно ) мне звезды нравятся очень⛺🌌🌌🎇

Игорь Косинский

Последние 20 лет живу в Москве. Здесь у нас со звездами напряженка.

Циник

Часа 2, а там из-за отсутствия Солнца ледниковый период начнется(

Николай Ланцов

Ну, вопрос же не про то, если звезды исчезнут, а если их просто не будет видно на нашем небосводе.

Циник

А вы романтик) Но если их не видно то есть светонепроницаемый слой, а это тоже не на долго для живых)