Евгений Кутей

Шутка для таможенного перехода при проверке твоей машины таможенником: «На входящий тебе звонок отвечаешь: - Дааааа…; - На таможне…; - Везуууу..; - Не-а, пока не нашел..!!!» В случаях, конечно, ясли уверен что точно не к чему прицепится.)))

Ответы
Go
Gotovets56

смело очень смело))))такая шутка добром может и не закончится((((

Александр Цмоков

ага, они машину до винтика разберут при подозрении!

I(
Irlis (Харьков)

чревато...........!!!))))))))))

Евгений Кутей

нуууу да )))))

I(
Irlis (Харьков)

вот-вот)))))

Алексей Волчанин

прикол