Aleksander Jakovlev

При малом словарном запасе многим мат необходим, чтобы разговор был более продолжительным? Разговор вперемешку с матом, длится 10 минут. Без мата это уложилось бы в 2 минуты. Или я ошибаюсь? )))

Ответы
Ел
Елена

Возможно. Коротко и ясно. Друг друга послали и разошлись. И незачем изощряться в красноречии. Нужно беречь ценное время. 😂 это смех сквозь слезы.

Aleksander Jakovlev

)))

Вадим Семененок

Разкудрит твою через коромысло с присвистом притопом и прихлопом через карбюратор в генератор .Где тут мат?😁

Aleksander Jakovlev

Тут смысл есть, это пожелание ))) А про коромысло с карбюратором на улице не услышишь )))

Вадим Семененок

Ну это смотря какая улица,разЪетит его на лево😁

Марина

😄

Марина

☺️

Галина

Чтобы облить помоями человека при недостачи словарного запаса требуется все те же 8 минут . или я не то говорю .

Aleksander Jakovlev

То...)))

Галина

вот и хорошо, что поняли .

Михаил Румянцев

Ошибаешься.Без мата объяснения, выражения эмоций и т.п. будут более продолжительными.

Aleksander Jakovlev

Выразить эмоции- это понятно. Но когда разговор ни о чем и после каждого слова мат...дикость ведь.

Михаил Румянцев

Здесь я полностью согласен. Нет интеллекта что бы выразить свою мысль, вот матом и подменяют.

Владимир Ляпин

Ошибаешься. Мат сокращает разговор и повышает его доходчивость.

Aleksander Jakovlev

Ну-ну...)))

Владимир Ляпин

"Серёга, канадчик полощет хуй в твоём тазу". Так надводный корабль предупреждает командира подводной лодки о том, что канадский вертолёт проводит аккустический поиск в его зоне.

Aleksander Jakovlev

Профессиональный мат в другой категории, он приветствуется )))

Владимир Ляпин

Вспоминаю доклады Леонида Ильича. Кристально чистые от мата, как водка "Кристалл". И вот только что слушал интервью Лаврова (с включенным микрофоном). Ну это же песня! как можно материться на дипломатическом языке.

Aleksander Jakovlev

Если переводчик русский, то он правильно переведет. У иностранца трудности с прямым переводом )))

Владимир Ляпин

Интервью на трёх языках транслировалось и публиковалось. Переводчики из наших ин-язов.

Ка
Калипсо

Есть еще слова паразиты,типа,му,хрю,блин,вот,как бы,это...

Aleksander Jakovlev

Кароче...тоже оттуда)))

Ка
Калипсо

Да)

Aleksander Jakovlev

)))

Светлана Булгакова

Не ошибаетесь. У некоторых людей мат - это язык общения.

Aleksander Jakovlev

Да, бывает и так

Юрий Хор. (Молодой)

Не задумывался об этом. Я матом пользуюсь, когда злой.

Aleksander Jakovlev

Я тоже )))

Любовь Вотинцева

НЕ знаю мне мат не мешает я не замечаю его !

Aleksander Jakovlev

Когда к месту, то да .

Александр Ипатов

речь без мата это доклад М.Жванецкий

Тимербулатов Рамис

Ошибаешься ,мат доходчивее и короче

Aleksander Jakovlev

Когда обсуждаешь прошедший день? )))

Тимербулатов Рамис

Я строитель ,там иначе никак🙂

Aleksander Jakovlev

Это профессиональный мат...совсем другое )))

Татьяна *

Одинаково. В голове же пусто

Aleksander Jakovlev

Но поговорить ведь хочется )))

Татьяна *

А они говорят меж собой? Втыкаются в телефон, смотрят тик-ток и матом оценивают просмотренное

Aleksander Jakovlev

)))

Владимир Жиров

Мат в диалоге недопустим.

Aleksander Jakovlev

Да какие там диалоги, так просто о погоде говорят и то матом )))

Владимир Жиров

Очень давно не использую мат в своей лексике.

Aleksander Jakovlev

Я тоже. Но если иначе не понимают, то приходится пользоваться )))

Владимир Жиров

Даже в этом случае не стоит унижаться и опускаться до мата.

Aleksander Jakovlev

Мат у меня в тот момент простое предупреждение перед "рукоприкладством" )))

Причëсанные Мысли

Глубокое заблуждение))

Aleksander Jakovlev

За что пардонить?! Я гораздо хуже 😜

Причëсанные Мысли

Урррааааа🤣

Ци
Циник

Беспардонщик , чтоли!? 😂😂😂😎

Ци
Циник

Мда беспардонная троица тут. 😂😎

Златка Золотая

Я думаю, с матом короче

Суфия Каримова

Кто как может....

Ту
Тутя

Порой наоборот

Aleksander Jakovlev

Это как?

Ту
Тутя

Если словарный запас большой. Но сократить до смысла помогает мат

Aleksander Jakovlev

Чередование словарных слов и мата доходчивее?! 🤔

Ту
Тутя

Порой короткое матерное звучит понятнее

Aleksander Jakovlev

Короткое!!!

Слуга Государев

если не меньше

Ира Бутенко

Соглашусь

Кот Кот

Чего бля..

Aleksander Jakovlev

Вот и я про то...)))

Кот Кот

))))