Mарина

У меня ангина,говорить не могу,температура 39.Морально поддержите??

Ответы
Елена Данилова

Так ты тут огрызалась как!! Лихо же. Ну вот тебя выключили.. теперь -говорить не можешь😉 говорят: полежи. ..помолчи. высшие силы вообщем -сбалансировали😉 меня так же.. вот 4 день. Голос только что начал пробиваться чуточку.😉😆

Mарина

Выздоравливайте...

Елена Данилова

И вам тоже, 😊 благодарю

Mарина

😊

Ведающий.

От температуры принимать парацетамол, инфекцию убиваем антибиотиками /ампициллин, амосин/ не забываем полоскания горла /на стакан воды 30 мл. Перекиси водорода/ будьте здоровы!)

Mарина

Спасибо,Владимир))🙂

Ведающий.

)

Mарина

🙂

Вячеслав Серкин

Сочувствую. В свое время часто ангиной болел. Хорошо мать медработник-лечила. Но чтобы температура такая высокая была-не помню.

Николай Славутич

Плохо что простыла. Притакой ткмпературе лекарство надо. Но и о лимончике не забываей. Скушай весь и не спеша

Николай Славутич

А иногда и делать

Mарина

Ага...

Николай Славутич

Я часто ...делаю

Mарина

???

Bлaduмиp

Марина ангина уже отступает чаще полоскайте горло 4 капли масла чайного дерева на 200 гр теплой воды )))

Mарина

Спасибо))🙂

Bлaduмиp

Шутка на вкус и запах противная но мне помогло )))

Mарина

👍

Bлaduмиp

Скорее выздоравливайте , ангины уже нет иммунитет всех врагов прогнал )))

Mарина

спасибо))

Алексей Яковлев

Если ангина попросите своего друша или мужа, пусть прогреет ваше горлышко !)

Ежик Из Тумана

Лечитесь, в больницу сходите на процедуры. Быстрее поправитесь

La Testa

сожалею!! не надо было мороженное жрать! выздоровишь!!!

Mарина

👍

Валентин Невидимка

Могу только совет дать - как навсегда вылечить ангину

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Конечно. Срочно прополаскайте рот и чаще улыбайтесь

Евгений Самсонов

Выздоравливайте.без Вас будет скучно на спрашке.

Mарина

Спасибо,а теперь только тут и сидеть,на работу не надо...

Евгений Самсонов

Удачи Вам и здоровья!

Mарина

Благодарю))🙂

Ан
Анна

обязательно 🍏🍊🍋🍓🍍🍒

Mарина

Спасибо,дорогая))😊

Кsюnя (Оксана)

Скорейшего выздоровления☕🌷🌷🌷

Mарина

Спасибо))

Николай Михайлов

держитесь...помните -Я всегда рядом....

Mарина

Благодарю))

Mарина

Спасибо))🙂

Абрек

😊

Mарина

))

Евгений Евгений

держись! и быстрей выздоравливай!

Евгений Евгений

все пройдет и завтра будет солнце!😉

Mарина

👍

Евгений Евгений

Можно с Вами на ты?

Mарина

конечно,я еще не пенсионерка😁

Константин

Да не вопрос, могу и вылечить))

Владимир Перевозчиков

🍷 😉 🍓 🌶️ 🍵

Mарина

спасибо))

Ан
Андрэ.

Конечно. Поддержу и согрею

Алекс Гот

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😭