Валерия

Линейный вход в автомагнитоле

На автомагнитоле имеется линейный вход. По инструкции называеются aux in r и aux in l .На рисунке представленны в виде тюльпанов. Можно ли с помощью этого входа подключить флешку или стандартный 3.5 разьем с помощью переходников??

Ольга Шебестюк

стандартный 3.5 разьем с помощью переходников можно

Михаил Печаткин

стандартный выход любого устройства - пожалуйста. Например, шнурком - в дырку мобилки для наушника.

а про флешку ты размечтался. Она же - просто память, для нее надо не усилитель, а комп, чтобы читать битики, разбирать файловую структуру, раскодировать всякие mp3