Катерина

Линейный вход для автомагнитолы, СРОЧНО, я с паяльником в руке жду что делать ?

Минус от джек 3.5 припаял к массе (корпусу) , а вот плюс не могу выбрать где, на плате есть один контакт что если ставлю только один канал ( левый или правый без разницы ) от джек 3.5 то звук попадает во все 4 выходов для колонок и могу управлять громкостью от магнитолы. А есть другие 4 контакта каждый контакт для отдельной колонки и громкость могу поменять только с телефона. ГДЕ ПРИПАЯТЬ, ГДЕ БЕЗОПАСНЕЕ ?

И на этот один контакт , если ставлю джек в телефон тогда шум когда радио не ловит пропадает и сигнал чистый от телефона !

Наталья Тимочкина

хана магнитоле

Наталья Шостко

подальше от бензобака

Виктор Швец

проще было не перепахивать схему магнитолы, а купить недорогой фм трансмиттер

Со
Софья

Бесполезно. Надо найти принципиальную схему данного аппарата и данной модели. Либо ориентироваться сначала в общих чертах на плате, по обозначениям на микросхемах и транзисторах, а потом с помощью осциллографа отыскивать конкретную точку, где проходит сигнал напряжением 500 мВ. В этом месте разрезать дорожку, подключаться к обоим концам разрыва и вставлять в щиток переключатель, чтобы новый разъем мог безопасно замещать собой штатный сигнал магнитолы. Можно возложить работу этого переключателя и на сам разъем, если он имеет для этого дополнительные контакты.