Ирма Лаева

...а ты знал (знала) что отношения — это не только я, но еще и «я» в квадрате?.... Каждый должен делать свой шаг, пока оба не столкнутся губами. Если ты стоишь на месте, а другой идет тебе все время навстречу, то, скорее всего, однажды ты останешься у него позади....

Ответы
Sa
Samson

Может быть. Мне кажется это несколько философским и "корыстным" - где есть "ты мне я тебе" ... там для любви не остаётся места?

Sa
Samson

И в чём она проявляется? В недоверии "любимым" ... )?

Ирма Лаева

причем тут недоверие

Sa
Samson

Вывод из написанного Вами: "если каждый не делает свой шаг ... значит - ты в результате останешься не более чем моим прошлым" ... или я неправильно его прочитал?

Ирма Лаева

ну я один из двоих пройдет мимо , либо второму придется догонять либо остаться там где он есть

Sa
Samson

Вопрос только в том ... сколько в данном выражении "разумности")?