Пе Пе (Пухи)

Вы не в курсе, почему голуби в дождь сидят в луже?

Ответы
Deus Ex Machina

Просто они не знают, как дальше жить эту жизнь и смотрят в мрачное будущее сквозь экзистенциальную пелену ужаса, окутывающего их сознание, когда небо закрывают свинцовые облака, олицетворяющие вечную тьму небытия, отражающуюся в лужах.

Пе Пе (Пухи)

Примерно так я и думала, наблюдая за тем, как они толпами друг за дружкой , слегка приподнимая свои тушки, входят в грязную жижу по самый долбень..

Deus Ex Machina

Голубям вообще тяжело в этой жизни.

Таяна

Нет. Пробовала год не жить с ним, пыталась кого-то впихнуть на его место, он тоже пытался отвлечься от меня другими. Но ни у ннго ни у меня ничего не получилось. Сейчас снова вместе

Привет Poka

В луже они стоят, голуби в принципе по своей природе сидеть не могут. А стоят они в луже, чтобы увидеть свое отражение.

Мишута

Вода тёплая -- моются. Вы когда- нибудь купались сразу после дождя в реке или озере? Вода - как тёплый чай

Пе Пе (Пухи)

купалась. в грозу. когда хотела покончить жизнь самоубийством. теплая- согласна.

Мишута

Ни чего себе... А не скажешь ,почему ты на это тогда решилась? 😳

Пе Пе (Пухи)

эм.. простите.. не думала, что желание покончить собой, будучи убитой грозой стоя по колено в воде может быть воспринято серьезно.. неудачно схохмила..

Мишута

Ну и шуточки у тебя 😁 😒
░▐█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄☆
░███████████████████████ о о о о о о о о о о о о
░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▓◤
╬▀░▐▓▓▓▓▓▓▌▀█░░░█▀░
▒░░▓▓▓▓▓▓█▄▄▄▄▄█▀╬░
░░█▓▓▓▓▓▌░▒▒▒▒▒▒▒▒▒
░▐█▓▓▓▓▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒
░▐██████▌╬░▒▒▒▒▒▒▒▒

Se
Semi

Почему люди в дождь в речке сидят?по тому что вода становится теплее не знаю право с чем связано это

Кот Вадик

не знаю, почему в луже сидлят, и почему они решили трахаться именно на моем окне..

Пе Пе (Пухи)

поздравляю!

Кот Вадик

не с чем, засрали весь подоконнник

Пе Пе (Пухи)

пора выходить на субботник

Наталья

Принимают ванны влажные. А ещё они любят плескаться в воде в солнечную погоду

Александр

Вода более питательная вот и принимают ванны , как и по весне тоже под капелью

Сердар Косаев

ждет пока другой голубь который отображается на поверхности лужи не улетит! )

Андрей Беляев

Честно, не в курсе. Наверное, хотят, чтобы низ был таким же мокрым, как верх)))

Пе Пе (Пухи)

потрясающе)- "низ такой же мокрый, как и верх"- надо запомнить)

Андрей Беляев

Равномерное увлажнение, если по-другому сказать)))

Ле
Леонид

не видел я их в луже, они сидят у меня в хранилище, и обделывают товар

Всезнайка Пьяный

Ну наверное перья мокнут если сильный дождь:) а так всем душ нужен 🙂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Хотят эволюцианировать в водоплавающих, учатся держаться на воде)

Александр Беседин

В курсе к жаре и засухе или в пыли к дождю проверено на 1000процентов

Эмин Мамедли

Хотя другим показать мол... - видишь эту лужу подо мной? Хаа это яяя

Эмин Мамедли

Да всё нормально,я бы не трепался бы лужей вокруг себя. Я бы летал и бомбил лужк какабомбоми)))

Пе Пе (Пухи)

лучше уж людей, чем лужи бомбить.. так эффектней и к деньгам- люди еще благодарить потом будут..

Эмин Мамедли

Чтооо? Эти то точно не станут благодарить. Какашек жалко на этих тарааашек внизу)

Пе Пе (Пухи)

мне не жалко. было бы)

Эмин Мамедли

Ох и обоср тебя ))) будешь глыбой ))))

Batyr Kurbanov

Это голуби философы. Если уже промок какого тогда стрематься)))))

Пе Пе (Пухи)

Спасибо. Голубиная философия стала мне ближе и понятнее

Batyr Kurbanov

Ок. Обращайся

Олег Якушев

наверно что бы было приятно, ведь и сверху и снизу морко....

Валерий Барышев

Да на самом деле . Зачем страус голову в песок засовывает.

Медет Бегалин

Ну наверо это единственый вариант принять вану у них )))

Ал
Алекс

Видимо лечат таки гемор! может им лучше встать? 😳