Kurbon Otambekov

Помогите разобраться с налогообложением и отчетностью ИП

Муж открыл ИП (УНС 6%) в ноябре 2012г.
Я так понимаю, что нужно сделать фиксированные взносы в ПРФ, ФФОМС -где ?(место, квитанции, реквизиты??? )
Сам налог 6% с дохода - где взять реквизиты?
Сведения о среднесписочной численности рабочих (у нас 0) подаются до 20 января года, следующего за отчетным . Мы получается опоздали Embarassed, что делать?
Что еще необходимо сделать по итогам года?

Ольга Веткина

ФСС до 15 отчет здавали? В ПРФ в конце года можно все 17 т с копейками, а можно за каждый триместр. Вы не опоздали если сегодня с почты отправите заказным письмом, с уведомлением, на адрес налоговой бланк есть в интернете заполняеться 3 секунды. Налог на доходы реквизиты есть в самой налоговой и в банке тоже все не сложно идите отправляйте о среднеспис.