Елена Шмакова

Отчетность, налогообложение

Почему налоговая Ростовской области отчитывается перед налоговой Волгоградской области Почему перечисляемые налоги в местный и областной бюджет уходят налево вместе с документацией?
Спасибо за ответ

Александра Курбатова

Сложно ответить на такой вопрос, ведь непонятно совсем, на основании каких документов, фактов, ситуаций, доказательств и так далее строился Ваш вывод.