Андрей Стрельцов

Мир готов открыть пальбу, все устои рухнули. Стерлись временем табу, не воюйте с Русскими. Вновь безумцы рвутся в бой, ротами безусыми. Чтоб не знать прозренья боль, не воюйте с Русскими............................

Ответы
Оксана

Русня останется русней
Хоть ты пусти ее в Европу
Где надо думать головой,
Она лишь лижет царю жопу.
И потому то на Руси
Завещано самим Аллахом:
«Русня, ты молча хуй соси
И продолжай ты жить под страхом!»
Европа ходит в голубом
А в штатах проживает стадо
Русня обмажется говном
И тут же скажет: «так и надо».

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русея не хочет в Европу....я думаю Европа тоже этого не хочет....🤣

Віктор Край

читал опрос -что принесла европа в роzzию?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ВСЁ!!!! нет... ну у расеи есть достижения...моцоцикл тула и вода байкал....у немцев которых победили есть БМВ. НИВЕЯ МЕРСЕДЕС...и есчо 114-ть брендов...😉

Віктор Край

так 56% роzzиян считают, что европа ничего на дала им, это вредно, и всё такое.при этом - 90% за границей не были. Кто был-турция и египет, что согласись совсем не европа. про технологии и гаджеты просто промолчу. вот уровень путиноида!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русню просто затянут....они пока не понимают......

Галина Галчонок

истинные русские в основном покинули расею начиная с 1917, осталась одна рвань, пьянь воинствующая быдлота расейская ... вот ее максимально и уничтожат

Слава З С У !

Внушили идиотам что они крутые)

Ольга Романова

а мы крутые, вы не в курсе?

Слава З С У !

Аы крутые в своих влажных мечтах)

Ольга Романова

Только от украинцев и иже с ними, читаю про влажные мечты, видимо так вам это нравиться, что готовы со всеми поделиться своей влажной задницей))) Простите господа, мы не по этой части)))

Слава З С У !

От кацапов читаю- убивать убивать убивать. Но сначала именно кацапы и сдохнут

Ольга Романова

Сколько читаю новостей, ответов здесь и т.д., русские останутся русскими, и пока мы вместе, нас не победить...................

Ev
Evgeny

Иди на хуй, чмо тупое. как вы заипали своими придуманными историями и носитесь с ними как...Ублюдки конченые.

Преступленüе I Наказанüе

можно было проще написать,до первой запятой...😂😂😂

Ev
Evgeny

Согласен.

Genadij Kozlovskij

А если буряты да чеченцы и прочие народы России напали, то что сдаваться ? Ну уж нет. Не дождётесь !

Надежда

Поэтому за полгода войны трупиков у рашки в два раза больше, чем за 10 лет в Афганистане?

Галина Галчонок

как раз прозрели- бешенных надо либо в изоляцию ,либо уничтожать , будет и то и другое

Ev
Evgeny

Чем старее, тем тупее почему-то на паРаше..ну вот почему ???

Галина Галчонок

ностальгируют есесером...

Владимир Жиров

Или грудь в крестах, иль голова в кустах. так бросался в бой русский наш герой.

Ценитель Прекрасного

А если русские сами лезут через границы, нападают? Надо воевать.

Епифания

На сей раз русские напали первыми, от них только обороняются

Ал
Алексей

Будут воевать, да еще как. Нужно быть готовыми сражатся!

Елена Киселева

Не воюйте, надают по заднице, долго заглядывать будете

–2
Ви
Виктор

так сидели бы ваши русские у себя дома и все бы было ок

Alla Lala

ты только что назвал Вовку Путлера безумцем тупым!

Аптер Пётр Яковлевич

Так с Вами то и никто не воюет.Это вы воюете

–1
Юлия Пак

Кончились...русские. Сами полезли воевать.

Амид

А если русские сами лезуть что делать?

Газета "Наш Город"

Дима... в Израиле половина населения русские. Мы же братья.

Амид

Не половина а примерно 30% и не путай руско говорящих израилитян с русскими. Это две большие разницы

Марго Беккер

не помнят нонешние а Бывших уж нет..

Валерий Ратников 🇨🇳

Но англосаксы этого не понимают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А на нас кто-то напал?🖼

Галина

здорово сказано или это песня ?.

Андрей Стрельцов

Песня. Найдите, послушайте

Галина

Еще чего не хватало ,шарить по всему.интернету . Так еще никто не говорил, а дарили сами .

Андрей Стрельцов

У меня не получилось ее сюда воткнуть. А зачем шарить. В поисковике: Песня и из текста фразу три-четыре слова. Нет ничего проще

Галина

Все закончили на эту тему ,отбой мне . Спокойной ночи . и крепкого сна .