Таджичка В Тюбетейке ))

Почему россияне бегут в Финляндию ? Там же НАТО) а как же любимый президент шейх Путин? На кого оставите ? ГОЙДА )

Ответы
Tрикcтeр

Кто туда бежит ? Денег не заработаешь , педиков море , травка легальна , газа нет , топятся дровами и электричеством , собственная аэс закрыта как недострой ...офигеть какая страна 😂

Ан
Андрей

Они бегут на украину а украинцы в Россию, а в НАТО что бы развалить чухляндию изнутри, стратегия

Капитанская Дочка

как они могут бежать, если там границы перекрыли?Вы ничего не путаете?

Ed Volkonski - Corvyn

По той же причине, почему таджики едут в Россию.

Таджичка В Тюбетейке ))

Таджики не бегут . А тупо идут на заработки! Чтобы прокормить семью

Ed Volkonski - Corvyn

А как быть с эстонцами? Они тоже в финку прутся...

Таджичка В Тюбетейке ))

Причем тут они ? Тема про русских

Ed Volkonski - Corvyn

А причем ту вы? Россия не ваше дело.

Таджичка В Тюбетейке ))

Так стоп. А почему вы русские всем лезете , а мы не можем ? Так и мы тоже можем

Ed Volkonski - Corvyn

И даже работать на хохлов, и убивать. Хорошо, что далеко не все.

Ed Volkonski - Corvyn

еще, вы не заметили, что решили мне указать, о ком мне говорить. Породой, дамочка не вышли.

Слуга Государев

То не росияни а чухонцы испугались

На
Наталия

Кто бежит... Откуда инфа.?

Konstantin Leytan

🖼

Niherasebeblia

😅